Припутни (2016)

Припутни
Трейлер Припутни
0%
0
100%
2

Премьера в Украине 28 сентября 2017

«Житейская комедия под Вопли Видоплясова»

Неудачник в амурных отношениях, поклонник-любитель классической музыки и немножко полиглот Юра решает, что нужно изменить в своей жизни. Надеясь продолжить знакомство с очаровательной Светкой в коротеньких шортиках, «таксист по призванию» Юра получает в бонус ее мать и бросается в путешествие в Припутни, где не «ловит» мобильная связь, живут по-украински, говорят по-народному и действуют не думая. Говорят, дорога меняет человека. Только одни сутки, переворачивающие жизнь всех героев вверх тормашками... Поэтому, имеем: музыка – «Вопли Водоплясова», слова – народные, чувства – неподдельные, кино - украинское.

Жанр: драма
Бюджет: $8 500 000
Страна: Украина
Мировая премьера: 28 сентября 2017

Видео материалы «Припутни»
Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Припутни». но вы можете создать свою тему на форуме

3 отзыва о фильме «Припутни»

Олександр

2 октября 2017, 21:30

Цільова аудиторія - люди, котрим подобається, щоб після перегляду їх нудило (в ПРЯМОМУ сенсі цього слова). Сценарій - 0, гра "акторів" - 0, робота оператора - 0, режисер під час зйомок напевно був відсутній, музичний супровід - 5 (за 5-бальною шкалою)
1 / 1 
Богдан Райдужний

3 октября 2017, 13:25

Мені фільм дуже сподобався!!!Фільм не сподобається тим, хто до комедій звик лише американських (таких багато). Раджу прочитати цю статтю - тут все дуже класно описано про цей фільм https://espreso.tv/article/2017/10/01/pryputni 
1 / 0 
PROFE7OR

11 апреля 2019, 22:28

Ирония "Припутни", это ирония "Село и люди" в том и состоит, чтобы показать наше с вами кривое зеркало, со всеми вытекающими. В этом и идёт основа сюжетной линии.

Где каждый как в грязь окунётся, увидит себя или своих предков, дальних родственников и может быть задумается о целесообразности существования в Украине, России, Белоруссии, Молдовы, и многих ещё государств, которые живут на рубеже и стыке, стыке времен, бытового ужаса, безнравственности, и прожигания своей собственной жизни.

1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Припутни, фильм 2016
Украинская премьера 28.09.2017
Жанры: драма
Украина