Давай танцуй (2019)Let's Dance

Трейлер Давай танцуй
60%
3
40%
2

Премьера в Украине 21 марта 2019

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте – больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто.

Давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все!

Жанры: комедия, спорт
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Продолжительность: 1 ч. 50 мин.
Страна: Украина

Знаете ли вы?

В массовке фильма участвовали около 200 человек.

Видео материалы «Давай танцуй»

Рецензия на фильм «Давай танцуй»
Простой парень покоряет столицу

22 марта 2019,  21:02 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Большинство фильмов о танцах начинается как история обычного парня (или девушки), который хочет добиться успеха в мире танцев. Всегда есть какой-то конкурс или баттл, где главный герой должен доказать себе и всем, что он является отличным танцором, а также по ходу дела завоевать сердце красивой девушки. И новый украинский фильм о танцах «Давай танцуй», который снял режиссер Александр Березань, следует по этой же хорошо накатанной сюжетной схеме, но, тем не менее, отчаянно пытается удивить зрителя своими безумных сюжетными ходами.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Давай танцуй». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Давай танцуй»

Daria

23 марта 2019, 21:36

Нереально крутой фильм. Это просто мега бомба. Смотрели всей семьей. Дети и я с мужем в восторге. Не ожидали такого от нашего кино. Комедия, экшн, драйв. Музыка, сюжет, игра актеров. Рекламы конечно много, но без этой рекламы не родился бы этот шедевр. Идите ребята вы не пожалеете.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Давай танцуй, фильм 2019
Украинская премьера 21.03.2019
Жанры: комедия, спорт
Украина