Новости о фильме (2016)

10 ноября 2016,  00:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

На тихих улочках пригорода, где проживают среднестатистические и законопослушные граждане, редко когда случается что-то интересное. Как вдруг именно в такое место переселяется привлекательная  пара, и оба они настолько успешны и талантливы во всем, что невольно вызывают подозрение у заскучавшей семьи по соседству. Теперь простоватые муж и жена не смогут спокойно спать, пока не узнают, кто же такие эти новоприбывшие Джонсы...

Поснимав немного серьезной драмы в сериале «Служба новостей», режиссер «Супер перцев» Грег Моттола решил вернуться в мир комедии, чтобы снять легкую пародию на шпионские фильмы без особых претензий. Получилось ли у него?

Отправив своих детей в летний лагерь и получив в распоряжение кучу свободного времени, среднестатистическая молодая женщина из пригорода по имени Карен начинает с подозрением поглядывать на своих новых соседей. Уж слишком идеальными кажутся эти Джонсы... Но ее супруг-кадровик Джефф считает, что все это ерунда, пока не поддается на уговоры Карен и не залазит в дом новых соседей. У тех, разумеется, комната со всякими шпионскими штучками даже на ключ не закрыта, поэтому пара из пригорода быстро раскрывает идеальное прикрытие Джонсов, тут же попадая в мир международного шпионажа, где они могут не продержаться в живых и дня.

Очаровательная рыжая красотка Айла Фишер и сильно похудевший, но не растерявший ни грамма своей обаятельности Зак Галифианакис весьма убедительны в образах обычной семейной пары, и именно благодаря их милым героям остается желание досмотреть комедию до конца. Вот только они оба могут больше, поэтому хочется им пожелать в будущем более захватывающих проектов.

Сами Джонсы в воплощении Галь Гадот и Джона Хэмма здесь действительно выглядят так, будто сошли с обложки журнала «Идеальная пара». Вот только на этих обложках частенько застывают отфотошопленные люди в фальшивых улыбках, искусственно позируя на камеру. Так и в «Успеть за Джонсами». У Гадот есть пара крутых моментов в духе ее героини из «Форсажей», и в нижнем белье смотрится она сногсшибательно, но они с Хэммом – между прочим, обладателем двух «Золотых глобусов» – напоминают в этой истории красивую и бесчувственную витрину. Они оба очень привлекательные люди, но между ними на экране нет ни пламени, ни даже искорки. Поэтому и в ответ к их персонажам также ничего не ощущаешь. Были бы они в фильме только вдвоем, фильм бы совсем не получился.

Немного подшучивая над шпионскими экшенами, создатели «Успеть за Джонсами» решили не рисковать, сняв очень простую комедию без сюжетных поворотов. Вернее эти сюжетные повороты здесь присутствуют, но все они настолько очевидны и незамысловаты, что в финале даже немного разочаровываешься. Ненапряжная комедия – это хорошо, но бросать сюжет на произвол судьбы как-то жаль. Да и в отличие от настоящего шпионского экшена, здесь очень мало самого экшена, простите за тавтологию, и напрочь отсутствует главный злодей (персонаж Пэттона Освальта – это так, скромная шутка, не более). А без злодея в повествовании остается огромная дыра, которую не заполняет даже харизма Фишер и Галифианакиса. Вспомните хотя бы пародийную трилогию «Остин Пауэрс», которая не стала бы и вполовину такой успешной, если бы не его злодей доктор Зло. Да и с существующей в «Успеть за Джонсами» угрозой герои справились слишком быстро и легко.

Временами здесь есть над чем посмеяться, и шутки эти отнюдь не отвратительные или тупые, как в большинстве американских комедий нашего века, зато простоваты, как главные герои, которые не шпионы. Для одноразового просмотра в хорошей компании, чтобы самому в зале не скучать, сгодится, особенно, если вы фанатеете по актерам, сыгравшим основную четверку, и совершенно не желаете ничем отягощать свой мозг. Но от Мотоллы, снявшего «Пол: Секретный материальчик», хотелось бы чего-то большего.

Новые соседи всегда приносят перемены в установившуюся жизнь спокойной пригородной улочки. Особенно, если эти соседи – шпионы.

20 октября 2016,  15:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox пытается завлечь зрителей на свою шпионскую комедию «Успеть за Джонсами» поцелуем Айлы Фишер и Галь Гадот, на который намекает новый 8-секундный фрагмент. Ну как, подействовало? До премьеры фильма осталось всего три недели.

Украинский трейлер данной комедии, где также сыграют Зак Галифианакис и Джон Хэмм, вы найдете здесь.

6 октября 2016,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент комедии «Успеть за Джонсами» показывает, как крутые Галь Гадот и Джон Хэмм пытаются спасти Зака Галифианакиса и Айлу Фишер из-под пуль, но те не особо спешат запрыгивать в машину к своим подозрительным соседям-шпионам. А вам тоже все еще непривычно видеть настолько похудевшего Галифианакиса?

В первом фрагменте Гадот показала, насколько уверенно себя чувствует, дефилируя в нижнем белье.

30 сентября 2016,  14:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент шпионской комедии «Успеть за Джонсами» показывает неловкую встречу обычной жительницы спокойного пригорода в исполнении Айлы Фишер и уверенной в себе шпионки Галь Гадот, которая любит разговаривать с супругом по телефону, выбирая в магазие нижнее белье.

Украинский трейлер данной кинокартины, которая выйдет в прокат в ноябре, смотрим здесь.

9 августа 2016,  17:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер к комедии «Успеть за Джонсами».

Обычная пара из пригорода (Зак Галифианакис, Айла Фишер) постоянно попадает в беду из-за Джонсов (Джон Хэмм, Галь Гадот), своих невероятно изысканных и слишком хитроумных новых соседей – особенно когда узнают, что Мистер и Миссис Джонсы являются агентами под прикрытием.

В кинотеатрах Украины с 10 ноября.

1 августа 2016,  14:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Размеренная и скучная жизнь одной из среднестатистических семейных пар была нарушена прибытием новых соседей – с виду успешных и харизматичных. Это и вызвало подозрения в их благонадежности. Может, они бандиты? Или шпионы? Или и то, и другое? Или ни то, ни другое? Поиски истины приводят к самым неожиданным событиям, грозящим участью любопытной Варвары.

В кинотеатрах Украины с 10 ноября.

22 июня 2016,  22:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере комедии «Успеть за Джонсами» обычная супружеская пара (Айла Фишер и Зак Галифианакис) из пригорода знакомится с новыми подозрительно идеальным соседями (Галь Гадот и Джон Хэмм), которые оказываются шпионами.

В мировой прокат фильм выходит 21 октября.