Новости о фильме (2019)

11 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры комедийного экшена «Плохие парни навсегда», диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» и приключенческой кинокартины «Аэронавты», а также дебютные трейлеры научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка» и нового пиксаровского мультфильма «Душа».

Читать далее...
4 ноября 2019,  19:14 | Новости фильмов

Чем больше мечта, тем выше ее цена. Стриминговый сервис Apple TV+ только что представил официальный трейлер биографической драмы «Банкир», главные роли в которой исполняют Сэмюэл Л. Джексон и Энтони Маки.

События фильма режиссера Джорджа Нолфи развиваются в Лос-Анджелесе в 1950-х годах. Это история двух афроамериканских бизнес-партнеров Джо Морриса и Бернарда Гарретта (Джексон и Маки), которые основали успешное агентство недвижимости и решают расшириться, купив банк. Но поскольку в США процветает расизм и сегрегация, они нанимают подставного белого руководителя для их компании Мэтта Стайнера (Николас Холт), а сами притворяются простыми водителем и уборщиком. Однако на вершине успеха над ними нависает угроза разоблачения.

Мировая премьера байопика «Банкир» состоится в ноябре на кинофестивале AFI Fest, а в американский прокат он выйдет 6 декабря. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

7 октября 2019,  20:01 | Новости фильмов

Звезды вселенной Marvel и супергеройского экшена «Первый мститель: Другая война» Сэмюэл Л. Джексон и Энтони Маки воссоединяются на первом кадре биографического фильма «Банкир».

Читать далее...