Кто я (2014)Who Am I - Kein System ist sicher

Кто я
Трейлер Кто я
100%
2
0%
0

Премьера в Украине 13 августа 2015

«Каждый видит то, что хочет видеть»

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.  Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.  Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Жанры: драма, криминал, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Продолжительность: 1 ч. 42 мин.
Страна: Германия (ГДР)
Мировая премьера: 6 сентября 2014

Знаете ли вы?

В интервью немецкому журналу «Journalist» в феврале 2016 года Рид Хастингс из компании «Netflix» (поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа) назвал фильм «Кто я» «настоящей историей» и настоятельно рекомендовал его зрителям. Хастингс добавил, что они в компании ищут как раз такие вот нешаблонные сюжеты. Режиссёр фильма Баран бо Одар и продюсеры Квирин Берг и Макс Видерманн сейчас заняты созданием первого в Германии поставщика кинопродукции на основе потокового мультимедиа. На 2017 год запланирован показ немецкого сериала «Тьма» о четырёх семьях, объединённых страшной тайной, режиссёра бо Одара.

Видео материалы «Кто я»
Изображения фильма

Рецензия на фильм «Кто я»
Просто Беньямин

9 августа 2015,  19:26 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С 13 августа в кинотеатрах Украины и России стартует немецкий триллер про хаккеров «Кто я». Представляем вашему вниманию нашу рецензию на этот фильм:

В реальном мире далеко не каждому суждено быть кем-то вроде Супермена. И как бы сильно этого не хотелось невзрачному и замкнутому Беньямину, он совсем не супергерой. Поэтому он надевает маску и уходит с новыми друзьями в сеть, где для него нет ничего невозможного...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Кто я». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Кто я»

Andrey Prikazchik

28 августа 2015, 01:08

Толковый фильм, понравился).
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Кто я, фильм 2014
Украинская премьера 13.08.2015
Жанры: драма, криминал, триллер
Германия (ГДР)