Сироп (2011)Syrup

Сироп
Фильм повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков. Картина в смешном свете выставляет мир потребления.
50%
0
50%
0

Премьера в Украине 22 ноября 2012

Жанры: драма, комедия, мелодрама
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Бюджет: $2 500 000
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 22 ноября 2012

Знаете ли вы?

Фильм снят по роману Макса Бэрри «Сироп». Книга вышла в свет в 1999 году.

Видео материалы «Сироп»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Сироп». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Сироп»

Hornyw

23 июля 2013, 01:14

Идея на миллион долларов - гласит слоган фильма, в бюджет вложили шесть миллионов, ну и результат на лицо — печально. По голливудским меркам это очень мало, но бывали необыкновенные случаи, когда и на меньшие деньги снимали шедевр, но здесь чуда не случилось..

Шайло Фернандез на фоне Эмбер Херт смотрится просто жалко и неубедительно, все его эти гримасы и ужимки выглядят фальшиво и неестественно, и это именно актерская игра такая, а не роль по сюжету. Что касается самого сюжета, то здесь история-то заложена замечательная, можно было бы сделать отличный стеб, напрягись сценаристы на более закрученные линии, а вот мотажерам бы очень часто хотелось надавать по рукам при просмотре, так они беспощадно все искромсали. Обычно зрители жалуются на затянутость некоторых фильмов, а вот здесь ее, как раз, очень не хватало.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Сироп, фильм 2011
Украинская премьера 22.11.2012
Жанры: драма, комедия, мелодрама
США