Обновления (2014)

20 марта 2014,  12:48 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый трейлер фантастического экшна «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»!

Успешная франшиза современности снова на больших экранах. Питер Паркер вовсю пытается сдержать обещание и уберечь любимую Гвен Стейси от опасностей. Они снова превращаются в обычных студентов колледжа и живут незаметой жизнью, но все меняется с появлением страшной угрозы. Новый человек-паук. Новая история. Новые враги.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.

8 февраля 2014,  02:20 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.

5 января 2014,  19:49 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.

6 декабря 2013,  18:04 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предствляем вашему вниманию свежий украинский трейлер к второй части Нового Человека-Паука.

Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля 2014 года.