Новости фильмов про (2020)

24 февраля 2021,  11:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда экшенов «Джон Уик 2» и «Три икса: Реактивизация» Руби Роуз охотится на звезду супергеройского фильма «Бладшот» Сэма Хьюэна в зрелищном трейлере фильма «Спецслужба: Сигнал тревоги», экранизации романа Энди МакНаба.

Читать далее...
1 июля 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер сказочной французской мелодрамы «Русалка в Париже» с участием актеров Николя Дювошеля и Мэрилин Лима раскрывает, что его премьера в украинский кинотеатрах состоится через неделю, 9 июля.

Читать далее...
17 июня 2020,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из первых громких кинопремьер после открытия украинских кинотеатров в следующем месяце станет супергеройский экшен «Бладшот», в котором звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель воплощает неуязвимого суперсолдата.

Читать далее...
24 мая 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures решила порадовать поклонников Вина Дизеля, опубликовав в сети видео с неудавшимися дублями его супергеройского фильма «Бладшот».

Читать далее...
27 марта 2020,  16:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Быть супергероем у него в крови. Студия Sony Pictures решила выпустить свой супергеройский экшен Дэйва Уилсона «Бладшот» на стриминговых сервисах, в честь чего опубликовала в сети первые 9 минут фильма.

Читать далее...
27 марта 2020,  00:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коронавирус ударил с особой силой по киноиндустрии, и мы уже насчитали 10 громких премьер, которые в связи с закрытием кинотеатров на карантин теперь перенесены на определенное или неопределенное время.

Читать далее...
24 марта 2020,  23:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники Чудо-женщины, держитесь. В связи со всемирным карантином премьера ее второго сольника «Чудо-женщина 1984», где в образе отважной амазонки вернется Галь Гадот, переехала на два месяца вперед.

Читать далее...
18 марта 2020,  19:37 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный фрагмент супергеройского фильма Дэйва Уилсона «Бладшот», в котором Вина Дизеля превратили в совершенное оружие. И от него теперь никому не скрыться.

В адаптации комиксов Valiant, звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» играет бывшего морпеха Рэя Харрисона, который получил смертельные ранения и был возвращен к жизни секретной организацией RST и ее ведущим ученым доктором Хартингом (звезда блокбастера «Железный человек 3» Гай Пирс). Теперь в крови Рэя живет целая армия нанитов, что способна исцелить даже самые страшные ранения в считанные секунды, и в данном фрагменте он отправляется на охоту.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать новую дату премьеры «Бладшота», которая состоится в кинотеатрах после карантина.

14 марта 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока премьеры большинства фильмов, запланированные на эту весну, в связи с коронавирусом переезжают на несколько месяцев вперед, создатели боевика «Форсаж 9» решили отодвинуть его релиз аж на целый год вперед.

Читать далее...
12 марта 2020,  12:40 | Новости фильмов

Еще один крупный прокатчик переносит даты своих фильмов в связи с карантином на территории Украины. Премьера украинского фильма «Толока» передвигается на неопределенный срок.

Читать далее...
11 марта 2020,  20:03 | Новости фильмов

Из-за карантина один из украинских прокатчиков переносит прокат своих ближайших фильмов. Пока список фильмов, которые не покажут на этой неделе: «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли.

Читать далее...
3 марта 2020,  17:04 | Новости фильмов

Появился третий украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Бладшот», который напоминает нам, что Вину Дизелю лучше не переходить дорогу. Особенно, когда в его крови живет целая армия исцеляющих нанороботов.

В фильме Дэйва Уилсона, который основывается на комиксах Valiant, Дизель воплощает бывшего морпеха Рэя Харрисона. После трагического случая на задании его возвращает к жизни секретная организация RST, вживив в его кровь целую армию нанороботов, что способны исцелять любые ткани с огромной скоростью и делают Рэя неуязвимым. Но вскоре Бладшот начинает подозревать, что RST использует его для своих противозаконных целей, и восстает против своих создателей.

Смотрите также новый промо-ролик экшена «Бладшот», который представляет крутую коллегу главного героя КейТи (Эйса Гонсалес). В кино с 12 марта.

28 февраля 2020,  20:07 | Новости фильмов

Новый промо-ролик супергеройского экшена «Бладшот» представляет крутую героиню в воплощении актрисы Эйсы Гонсалес, которую вы наверняка помните по фильмам «На драйве», «Алита: Боевой ангел» и «Форсаж: Хоббс и Шоу».

В адаптации комиксов Valiant о суперсолдате Рэе Харрисоне (Вин Дизель), в чьей крови живут микророботы, которые в считанные секунды исцеляют любые травмы, Гонсалес играет еще одного суперсолдата КейТи, которая также получила суперспособности в ходе экспериментов секретной организации RST. В промо-ролике она демонстрирует свои быстрые рефлексы и навыки рукопашного боя, а также тренируется под водой, и нам показывают, что ей в грудь вживили такой же девайс, как и Бладшоту.

Предыдущий промо-ролик фильма «Бладшот» раскрыл новые детали о суперсолдате Джимми Далтоне (Сэм Хьюэн). В кино с 12 марта.

26 февраля 2020,  18:01 | Новости фильмов

Компанию Вину Дизелю в супергеройском экшене «Бладшот» составит звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн, который воплотит еще одного усовершенствованного солдата по имени Джимми Далтон.

Как раскрывает новый промо-ролик, Далтон является «бывшим морским котиком, который потерял в бою обе ноги». Секретная организация RST дала ему вместо ног высокотехнологический протез, который сделал его не только быстрым бегуном, но и вооружил двумя металлическими клешнями, которыми он может разорвать противника. Сможет ли он победить Бладшота (Дизель), когда тот решит пойти против RST? Не думаем, но надеемся, что их поединок не разочарует.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик экшена «Бладшот». В кино с 12 марта.

22 февраля 2020,  15:25 | Новости фильмов

Супергерои получили апгрейд. Звезда фильмов «Форсаж» Вин Дизель регенерирует со скоростью света в новом расширенном ТВ-ролике супергеройского экшена «Бладшот», который основывается на комиксах Valiant.

Читать далее...