Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия (2013)The Necessary Death of Charlie Countryman

Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия
Трейлер Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия
50%
0
50%
0

Премьера в Украине 27 февраля 2014

«На грани жизни и смерти. Ради неё»

Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Будапешта над бурными водами голубого Дуная. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется. А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама и посоветовала съездить в Бухарест. Сказано — сделано! Но для настоящего американца большой разницы между Бухарестом и Будапештом не существует. И вот он уже в столице Венгрии, где его ждет знакомство с самой прекрасной девушкой на свете, столкновение с местной культурной и криминальной элитой и… вероятно… скорая смерть.

Жанры: боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 1 ч. 43 мин.
Страны: США, Румыния
Мировая премьера: 21 января 2013

Знаете ли вы?

Когда Чарли Кантримен (Шайа ЛаБаф) едет из аэропорта, водитель такси в шутку называет его Робертом Редфордом. Намного позже, в эпизоде в предрассветном Бухаресте, после неприятностей в ночном клубе герой Руперта Гринта спрашивает Чарли о том, не попал ли он в ситуацию, похожую на события фильма «Три дня Кондора» (1975). Дело в том, что именно Роберт Редфорд исполнил главную роль в этом фильме. Более того, до фильма «Опасная иллюзия» Шайа ЛаБаф снялся в триллере «Грязные игры» (2012), где в качестве режиссера и главного героя выступил тот же самый Роберт Редфорд.

Видео материалы «Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Влюбиться до смерти / Опасная иллюзия, фильм 2013
Украинская премьера 27.02.2014
Жанры: боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, триллер
США, Румыния