Новости о фильме (1943)

19 июня 2020,  21:20 | Статьи

Вспоминаем 5 самых популярных главных героев, которые покоряют зрителей с больших и малых экранов в разных воплощениях дольше всех — некоторые даже с 1899 года, то есть практически с самого изобретения кинематографа.

Читать далее...
5 марта 2020,  21:31 | Новости фильмов

Этой весной на экраны вернется настоящая четырехлапая легенда, напоминает нам второй украинский трейлер семейной драмы «Лесси. Возвращение домой».

Фильм немецкого режиссера Ханно Ольдердиссена будет римейком известной ленты «Лесси возвращается домой», которая стала культовой и легла в основу сериала, что транслировался на украинских телеканалах не один год. Он расскажет историю крепкой дружбы колли по кличке Лэсси и мальчика Флориана (Нико Маришка), которых разделяют жизненные обстоятельства. Но ничто не сможет помешать им вновь воссоединиться!

Сценарий этой истории написала Яне Айнскоуг. Украинская премьера картины «Лесси. Возвращение домой» состоится 16 апреля.

14 февраля 2020,  18:18 | Новости фильмов

Помните телесериал 90-х о приключениях колли по кличке Лесси? Эта добрая собака возвращается на экраны в приключенческой кинокартине для всей семьи «Лесси. Возвращение домой» от немецкого режиссера Ханно Ольдердиссена.

Драма Ольдердиссена будет римейком фильма 1943 года «Лесси возвращается домой» и расскажет о Лесси, домашней любимице семьи Тернеров. С младшим сыном ее связывает особая дружба. Однажды семья должна переехать в другой город, но обстоятельства не позволяют взять с собой Лесси... Что делать, когда собаку и ее хозяев разделяют сотни километров? Лесси отправляется в путь, чтобы встретиться с родными, даже если путь домой будет полон приключений, опасностей и удивительных открытий.

На большие экраны фильм «Лесси. Возвращение домой» прибудет весной, 16 апреля.