Новости о фильме (2016)

14 апреля 2024,  21:00 | Новости фильмов

Студія Universal Pictures планує зняти четверту частину пригод знаменитої Бріджит Джонс, яку знову втілить лавреатка премії «Оскар» Рене Зеллвегер. І цей фільм отримав назву «Bridget Jones: Mad About the Boy»

Читать далее...
28 мая 2017,  00:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Ребенок Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер и Патрик Демпси присоединились к касту мелодрамы «Берлин, я люблю тебя».

Читать далее...
7 октября 2016,  19:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик «Ребенка Бриджит Джонс» показывает неловкий момент с Рене Зеллвегер и Колином Фертом и напоминает, что вы все еще можете застать эту чудесную комедию в кино.

Нашу рецензию на триумфальное возвращение Зеллвегер в образе обаятельной Бриджит читайте здесь.

16 сентября 2016,  19:22 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Хорошая новость для поклонников неидеальной, но такой забавной Бриджит Джонс: Рене Зеллвегер совсем не против сыграть ее и в четвертый раз.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ребёнок Бриджит Джонс»
Триумфальное возвращение Рене Зеллвегер
14 сентября 2016,  18:34 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Парадоксальная, неловкая и смешная Бриджит Джонс... Как же мы по ней скучали! И эти годы для столь колоритной героини не прошли зря, ведь у нее есть интересная работа и хорошие друзья. Правда, на личном фронте затишье, но всем известно, что затишье – верный признак приближающей бури, и вскоре Бриджит становится ее эпицентром, получая вместе с незапланированной беременностью сразу двух потенциальных отцов, которые просто так не отступятся.

 

Режиссер первого «Дневника Бриджит Джонс» Шэрон Магуайр 15 лет спустя отправляет нас вместе со своей любимой героиней в новую кавалькаду приключений, откуда она выйдет с ценным пополнением в своей жизни. Знать бы только, от кого...

Долгое время не имея секса, только Бриджит могла переспать сразу с двумя мужчинами за относительно короткий срок, а потом обнаружить, что биоразлагаемые презервативы пятилетней давности являются не особо хорошим контрацептивом. Но поскольку нашей героине уже за 40, и это может быть ее последний шанс родить ребенка, то она решает идти ва-банк и приобщает к своей беременности сразу обоих кандидатов на пост отца, добавляя в и без того насыщенный период своей жизни еще больше безумия.

Рене Зеллвегер не было видно на экране целых 6 лет, и хотя весной этого года вышел в мировой прокат драматический триллер «Только правда», где она сыграла вместе с Киану Ривзом, но именно «Ребенок Бриджит Джонс» является ее триумфальным возвращением, которое заслуживает длительных оваций. Она была неотразима в первых двух фильмах франшизы, но здесь она блестяще демонстрирует, что за это время не только не растеряла, а и приумножила свой комедийный талант. За «Дневник Бриджит Джонс» актриса была даже номинирована на «Оскар», и хотелось бы, чтобы в грядущем наградном сезоне ее игру также не обошли вниманием, несмотря на то, что в последние годы Американская киноакадемия уделяет все меньше внимание жанру комедии.

Вместе с Зеллвегер в этом празднике жизни возвращается Колин Ферт, и без его Марка Дарси этот фильм так же немыслимо представить, как и без Бриджит. Они созданы друг для друга, являясь оригинальным напоминанием о том, что порой притягиваются самые немыслимые противоположности. Как вдруг на горизонте появляется миллионер (или миллиардер) Джек в воплощении звезды «Анатомии страсти» и «Трансформеров 3» Патрика Демпси, и над потенциальным хеппи-эндом для Бриджит и Марка сгущаются грозовые тучи. Но, наблюдая за этой странной шведской семейкой, очень быстро становится ясно, что именно такой безумный сюжетный поворот и был нужен данной истории. Тем более, что ревнующим Фертом можно любоваться вечно.

- Этот как финал «Х-Фактора»: набирайте 01, если хотите, чтобы это был Марк; набирайте 02, если хотите, чтобы это был Джек.

Приятным дополнением к касту стала Эмма Томпсон, которая не только сыграла здесь саркастического гинеколога главной героини, а и внесла свою лепту и замечательное чувство юмора в написание сценария к фильму.

 

«Ребенок Бриджит Джонс» является не только достойным продолжением приключений культовой героини Зеллвегер, а и просто чудесной мелодраматической комедией, наполненной яркими и незабываемыми моментами, которые Бриджит с настоящим мастерством умеет перевернуть себе на пользу, не без того, конечно, чтобы порой упасть лицом в грязь. Особенно поднял настроение тот эпизод от начала ее схваток до непосредственного прибытия героини в больницу. Я уже давно так сильно не смеялась.

В целом, это невероятные два часа безудержного веселья, романтики и непосредственности в стиле мисс Джонс! Теперь это моя любимая часть трилогии, после просмотра которой захотелось, чтобы еще через лет десять Зеллвегер вернулась в этом своем сногсшибательном образе на большой экран, справляясь с новыми проблемами.

Даже столько лет спустя такая неидеальная, неуклюжая и просто неотразимая Бриджит Джонс продолжает стремиться к лучшему, не упускает шанса продвинуться вверх по карьерной лестнице и оказывается в любовном треугольнике, выбирать в котором теперь вынуждена не только для себя, а и для ребенка. И делает она это все с высоко поднятой головой, кто бы что ни говорил.

13 сентября 2016,  16:18 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Традиционно продолжаем радовать кинолюбителей подробными пресс-релизами будущих фильмов, прочитав которые смотреть фильм гораздо интереснее и понятнее. В этой статье читайте о создании фильма «Ребёнок Бриджит Джонс», который выходит в кинотеатрах Украины и РФ с 15 сентября.

Читать далее...
6 сентября 2016,  13:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик «Ребенка Бриджит Джонс» не только показывает несколько неловких моментов возвращения парадоксальной героини Рене Зеллвегер, а и представляет первый взгляд на вновь вспыхнувшие чувства Бриджит и Марка Дарси в воплощении Колина Ферта.

Любопытную фичуретку об этой мелодраматической комедии, где актеры рассказывают о своей любви к этой истории, можно посмотреть здесь.

31 августа 2016,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке мелодраматической комедии «Ребенок Бриджит Джонс» ее звезды Рене Зеллвегер, Колин Ферт и Патрик Демпси рассказали о своих старых и новых персонажах. Оказывается, Зеллвегер не могла дождаться своего возвращения в образе такой настоящей Бриджит, а Ферт заявил, что сам себя бы бросил ради «нового парня на районе» в воплощении Демпси.

5 июля 2016,  16:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер романтической комедии «Ребёнок Бриджит Джонс», которая выйдет в кинотеатрах Украины 15 сентября.

28 июня 2016,  21:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер «Ребенка Бриджит Джонс» раскрывает гораздо больше неловких и романтических моментов между героями Рене Зеллвегер и Колина Ферта и затруднительное знакомство последнего со своим соперником в лице Патрика Демпси.

— Не стоит возвращаться к прошлому и повторять старые ошибки... когда можно сделать новые.

В украинских кинотеатрах с 15 сентября.

24 марта 2016,  15:11 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Романтическая комедия всех времен возвращается... с пополнением! Бриджит Джонс всегда мечтала о хэппи-энде. Но после официального разрыва с Марком Дарси, который никуда не исчез, а всегда рядом в виде запасного аэродрома, она до сих пор не замужем, правда с успешной карьерой телепродюсера. И тут жизнь ставить Бриджит романтическую подножку в виде привлекательного американца по имени Джек, который является полной противоположностью мистеру Дарси. Отдавшись страсти, любимица всех женщин планеты обнаруживает, что беременна и при этом только на 50% уверена, кто из них отец ее ребенка.

В кинотеатрах Украины с 15 сентября.

3 октября 2015,  11:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бриджет Джонс вернулась! Появилась первая фотография актрисы Рене Зеллвегер в своем известном комедийном образе, в котором она вновь появится к «Ребёнке Бриджет Джонс».

Читать далее...
11 сентября 2015,  01:50 | Кастинг | Автор: SpaceMonkey

Патрик Демпси, звезда сериала «Анатомия страсти», находится на заключительном этапе переговоров о присоединении к актерскому составу фильма «Ребенок Бриджит Джонс». В долгожданном сиквеле Рене Зеллвегер возвращается в роли уже 40-летней Бриджит Джонс, а Колин Ферт в роли Марка Дарси.

Читать далее...