Новости фильмов про (2020)

29 июня 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия MGM наконец-то поделилась с нами полноценным трейлером своей музыкальной биографической драмы «Уважение», за главную роль в которой лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Хадсон может получить еще одну статуэтку.

Читать далее...
20 декабря 2019,  18:11 | Новости фильмов

Обладательница премии «Оскар» Дженнифер Хадсон собирается пополнить свою коллекцию наград еще одной золотой статуэткой, на что откровенно намекает дебютный тизер-трейлер байопика об Арете Франклин «Уважение».

Биографическая драма режиссера Лизл Томми получила свое название в честь самого известного хита Франклин «Respect», и именно ему посвящен первый тизер. В нем Хадсон появляется в образе легендарной певицы с ее фирменной высокой прической и исполняет несколько строчек песни «Respect» в ярком свете софитов на фоне гигантского названия байопика, требуя к себе уважения.

Мировая премьера фильма «Уважение» состоится в августе 2020 года. Пока не сообщается, когда он выйдет в украинский прокат. Зато на следующей неделе Хадсон можно будет увидеть на большом экране в мюзикле «Кошки».