Другая женщина (1992)The Other Woman

Другая женщина
Джессика Мэтью — журналистка. Она работает в Лос-Анджелесе репортёром в одном из журналов. Она замужем, её муж — Грег Мэтью, писатель. Но в браке Джессика не совсем счастлива — их с мужем сексуальные отношения не складываются, и Джессика не получает сексуального удовлетворения.
Джессика очень трепетно относится к своей работе. В настоящий момент она занимается репортажем об одном политике — Майке Флориане, который использует нечестные методы политической борьбы. Джессика хочет его разоблачить, сделав о нём свой репортаж, а он стремится помешать этому.
Для этого он вначале подбрасывает фотографии, которые Джессика находит во время отъезда своего мужа в командировку. На этих фотографиях изображён муж Джессики, Грег вместе с некоей Трэйси Коллинс, фотомоделью и проституткой. Джессика пытается разобраться в ситуации, встретившись с Трэйси.
Майк Флориан же в это время подговаривает Трэйси, чтобы она пообщалась с Джессикой, соблазнила её, сделала соответствующие фотографии и скомпроментировала журналистку. Но Трэйси узнаёт о планах политика и решает не принимать его игры. Трэйси встречается с Джессикой, но занимается не сбором материала для компромата, а сексуальным воспитанием журналистки, обучая её искусству любви.
50%
0
50%
0

Жанры: детектив, драма, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 5 августа 1992

Знаете ли вы?

Фильм имеет две версии — урезанную версию, вышедшую в США под рейтингом R и предназначенную для показа по кабельному телевидению, и полную неподцензурную версию, выпускавшуюся на видеокассетах и DVD-дисках.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Другая женщина». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Другая женщина»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Другая женщина, фильм 1992
Премьера 05.08.1992
Жанры: детектив, драма, триллер
США