Новости о фильме (2018)

28 марта 2018,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features поделилась первым фрагментом исторического триллера «Операция Энтеббе», в котором Розамунд Пайк и Даниэль Брюль берут в заложники самолет с 248 пассажирами на борту.

Кинокартина «Операция Энтеббе» поведает об известном захвате самолета компании Air France, который в 1976 году летел из Тель-Авива в Париж, и смелой операции по освобождению заложников. Пайк и Брюль воплощают немецких террористов Бригитту Кульман и Уилфрида Бьозе, которые вместе с двумя палестинцами угоняют самолет и направляют его в город Энтеббе, Уганда, требуя 5 миллионов долларов и освобождения палестинских заключенных в Израиле. Когда мирные переговоры не дают результата, за дело берутся коммандос Армии обороны Израиля.

Смотрите украинский трейлер «Операция Энтеббе». Премьера фильма Жозе Падильи переехала на 5 апреля.

30 января 2018,  12:32 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер триллера «Операция Энтеббе» с Розамунд Пайк и Даниэлем Брюлем, основанного на реальных событиях:

В 1976 году четыре террориста захватывают самолет, берут его пассажиров в заложники и заставляют его приземлиться в Энтеббе, Уганда, чтобы обменять этих людей на десятки палестинцев, заключенных в Израиле.

В кинотеатрах Украины с 12 апреля.

8 декабря 2017,  02:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк и номинант на «Золотой глобус» Даниэль Брюль играют террористов в первом трейлере криминальной драмы «7 дней в Энтеббе».

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет историю, что произошла в 1976 году. Четыре террориста захватывают самолет, который летит из Израиля в Париж, берут его пассажиров в заложники и заставляют приземлиться в Энтеббе, Уганда, чтобы обменять этих людей на десятки палестинцев, заключенных в Израиле. Компанию Пайк и Брюлю здесь составят Эдди Марсан, Бен Шнетцер и Дени Меноше.

В мировой прокат новая картина режиссера Жозе ПадильиРобоКоп», «Нарко») выйдет 9 марта 2018 года.