Однажды в Германии (2017)Es war einmal in Deutschland...

Трейлер Однажды в Германии
100%
1
0%
0

Премьера в Украине 19 июля 2018

Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…

Жанры: военный, драма, комедия
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 1 ч. 41 мин.
Страны: Германия, Люксембург, Бельгия
Мировая премьера: 10 февраля 2017

Знаете ли вы?

В качестве декораций на основной съёмочной площадке было использовано 249,5 тонн обломков и строительного мусора. Пенобетоном всё это не заливали, так как в 1946 году его просто не существовало. Сотрудники отдела оформления добавили к антуражу стальные конструкции, но специально обошлись без деревянных элементов, так как суровой зимой 1945 года жители города сожгли всё дерево.

Видео материалы «Однажды в Германии»
Изображения фильма

Рецензия на фильм «Однажды в Германии»
Неунывающий Давид Берманн

21 июля 2018,  01:13 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После окончания Второй мировой войны и освобождения из концлагерей большинство выживших евреев решило отправиться в другие страны, чтобы начать там жизнь заново, вдали от мест, где были убиты их близкие и друзья. Предприимчивый любитель анекдотов Давид Берманн так же наметил себе новый путь – в страну возможностей Америку – и решил заработать на переезд, продавая постельное белье немцам, которые еще в прошлом году поддерживали Гитлера, а сегодня готовы раскрыть кошелек пошире, чтобы никто не обвинил их в антисемитизме. И Давид вместе со своими новым компаньонами готовы воспользоваться этой возможностью сполна.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Однажды в Германии». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Однажды в Германии»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Однажды в Германии, фильм 2017
Украинская премьера 19.07.2018
Жанры: военный, драма, комедия
Германия, Люксембург, Бельгия