Новости о фильме (2018)

22 февраля 2020,  21:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская комедия «Евровидение» собрала впечатляющий звездный каст, центром которого стали номинантка на премию «Оскар» Рэйчел МакАдамс и номинант на премию «Золотой глобус» Уилл Феррелл.

Читать далее...
23 июня 2019,  19:48 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Реальность и Instagram имеют мало общего, о чем нам вновь напомнил звезда ситкома «Новенькая» Ламорн Моррис в комментарии к рекламному снимку Майкла Б. Джордана, где тот позирует в стильной одежде на фоне крутого спорткара.

Читать далее...
1 марта 2018,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала новый фрагмент черной комедии «Ночные игры» с участием Рэйчел МакАдамс и Джейсона Бейтмана.

В «Ночных играх» МакАдамс и Бейтман воплощают супругов Энни и Макса, которые вместе с друзьями регулярно собираются для вечера игр. Один из таких вечеров, который устроил брат Макса Брукс (Кайл Чандлер), заканчивается его похищением, и парочка, не подозревая, что опасность настоящая, продолжает разгадывать загадки, чтобы получить приз. И на одном из этапов «игры» они решают взять в заложники трех мужчин в баре, как показывает данный фрагмент.

Вы уже можете посмотреть данный фильм в кинотеатрах Украины. Покупайте билеты на сеансы «Ночные игры» на нашем сайте.

19 февраля 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рэйчел МакАдамс и Джейсон Бейтман принимают участие в опасной игре в комедии для взрослых «Ночные игры», которая выходит в кино на этой неделе.

Читать далее...
2 февраля 2018,  00:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рэйчел МакАдамс влюбляется в Джейсона Бейтмана в новом трейлере детективной комедии от кинокомпании Warner Bros. «Ночные игры».

События кинокартины разворачиваются вокруг молодых супругов Энни (МакАдамс) и Макса (Бейтман), которые очень любят играть в веселые игры со своими друзьями. Но один из таких вечеров внезапно оборачивается для компании расследованием настоящего убийства.

Смотрите официальный украинский трейлер «Ночные игры». В кино с 22 февраля.

13 ноября 2017,  13:24 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедии «Ночные игры» с Рэйчел МакАдамс и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

Макс и Энни еженедельно устраивают ночные игры для друзей. Но однажды харизматичный брат Макса Брукс организует загадочную вечеринку с участием подставных преступников и федералов. Поэтому когда Брукса похищают, все считают это частью игры... Но когда шестеро игроков отправляются на поиск разгадки, они начинают осознавать, что ни эта «игра», ни похищения Брукса – не то, чем кажутся. В течение одной хаотичной ночи друзья запутываются еще больше, потому что каждый шаг ведет к еще более неожиданному повороту. Без правил, без подсказок, без осознания того, кто же играет против них. Это станет или их веселой приключением, или... концом игры.

В кинотеатрах Украины с 1 марта 2018 года.

10 ноября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures представила дебютный трейлер детективной комедии «Ночные игры» с Рэйчел МакАдамс и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

Они воплощают супругов Энни и Макса, которые вместе со своими друзьями регулярно собираются для вечера игр. В один из таких вечеров все вдруг идет не по плану, и их игра «Разгадай убийство» тесно переплетается с миром настоящих преступлений. Теперь ребятам придется стать настоящими, а не игрушечными детективами, чтобы пережить ночь. Компанию МакАдамс и Бейтману тут составляют Кайл Чандлер, Билли Магнуссен, Джесси Племонс, Кайли Банбери, Камилль Чен и Ламорн Моррис.

В мировой прокат фильм Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Голдштейна, придумавших «Несносных боссов», выйдет 15 февраля 2018 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.