Новости о фильме (2017)

11 сентября 2017,  16:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В расширенном ТВ-ролике романтической комедии «Снова дома» героиня Риз Уизерспун, которая недавно развелась, размышляет о том, что никогда не поздно начать жизнь сначала. И в этом ей помогают трое новых друзей в воплощении Пико Александра, Ната Вулфа и Джона Рудницкого, которых она пускает пожить в свой гостевой дом.

Украинские постер и трейлер кинокартины Холли Мейерс-Шайер вы найдете здесь. Билеты на сеансы вы можете приобрести на нашем сайте.

4 сентября 2017,  20:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Риз Уизерспун пытается начать жизнь сначала в романтической комедии «Снова дома».

Читать далее...
2 сентября 2017,  02:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрагмент романтической комедии «Снова дома» показывает героиню Риз Уизерспун в шумном баре. Она недавно развелась и переехала со своими детьми, так что решила вечером немного развлечься. Там к ней подходит знакомиться молодой парень Харри (Пико Александр), у которого бармен, перед тем как продать ему алкоголь, проверяет документы. Героине Уизерспун становится неловко от внимания мужчины, который гораздо моложе ее, и она шутит, что «тоже достаточно взрослая», чтобы пить.

Украинский трейлер кинокартины Холли Мейерс-Шайер смотрите здесь. В кино с 7 сентября.

16 августа 2017,  16:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Никогда не поздно начать все с начала, решает обладательница премии «Оскар» Риз Уизерспун в мелодраме «Снова дома». Ее героиня недавно развелась с мужем и поселилась с двумя детьми в Лос-Анджелесе. Но вдруг ее жизнь вновь кардинально меняется, когда женщина решает пустить в дом трех молодых постояльцев, с одним из которых у нее начинается роман.

Компанию Уизерспун в этой истории составляют Майкл Шин, Нат Вулф, Лэйк Белл и Пико Александр. Полноценный трейлер смотрите здесь. В кино с 7 сентября.

2 августа 2017,  16:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер комедии «Снова дома» c Риз Уизерспун в главной роли. Обладательница «Оскара» воплощает здесь мать-одиночку с двумя детьми, которая после развода начинает новую жизнь в Лос-Анджелесе. Она решает сдать комнаты в своем доме трем молодым и харизматичным мужчинам, которые вскоре становятся частью ее странной семьи.

Украинская премьера кинокартины, где также сыграли Майкл Шин, Нат Вулф и Лэйк Белл, состоится 7 сентября.

16 июня 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер мелодраматической комедии «Снова дома» с Риз Уизерспун в роли разведенной матери двух детей, которая пускает к себе пожить трех молодых парней, не выглядит таким странным, как предыдущий. Оказывается, что спать она будет только с одним из них, которого играет Пико Александр, а с остальными у нее сложатся дружеские отношения. Пока, разумеется, эту идиллию не нарушит ее бывший муж Майкл Шин.

Режиссером и сценаристом кинокартины выступает Холли Мейерс-Шайер, а продюсером — ее мать Нэнси Мейерс, режиссер таких известных комедий, как «Чего хотят женщины» и «Отпуск по обмену».

13 мая 2017,  18:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно Риз Уизерспун сыграла в мини-сериале «Большая маленькая ложь», который продюсировала вместе с Николь Кидман, и этот сериал получил положительные отзывы у зрителей и критиков. Как вдруг выходит трейлер ее новой мелодрамы «Снова дома», где она играет разведенную 40-летнюю мать с двумя детьми, которая приглашает пожить к себе троих 20-летних парней, с которыми у нее одновременно завязываются романтические отношения.

Бывшего супруга главной героини в этом странном фильме воплощает Майкл Шин, а одного из парней — Нат Вулф.