Позывной "Зенит" (2017)

Позывной "Зенит"

Беспрецедентная национальная премьера – от авторов национального фильма «ВОИНЫ ДУХА». Режиссеры Анна Мартыненко и Татьяна Кулаковская представляют: ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО КИНО В ТВОЕМ ГОРОДЕ – «ПОЗЫВНОЙ ЗЕНИТ».

Цикл из пяти национальных фильмов «ПОЗЫВНОЙ ЗЕНИТ» – это лицо передовой, лицо новейшей истории Украины. В публицистически-документальном цикле фильмов «ПОЗЫВНОЙ ЗЕНИТ» каждый зритель узнает «guy living next door» – своего друга, брата, отца, сына, коллегу, мужчину в маршрутке. Подробная правда о том, как жили и воевали бойцы, покажет гражданам Украины, что надо уважать и ценить военных, которые охраняют мирную жизнь. Участники АТО, на какой бы позиции они не воевали, услышат до боли знакомые им мысли и переживания. Как сказал один из героев наших фильмов: «На передовой оно везде так – одинаково», война и в Широкино, и в Иловайске, и в Авдеевке – везде одинаково страшная.

Цикл «ПОЗЫВНОЙ ЗЕНИТ» – уникален своей хроникальной масштабностью и детальной историей современной войны в Украине. В информационном пространстве демонстрируется эксклюзивное отечественное кино, которое достойно представляет армию и ВСУ. Это имиджево-патриотический проект. Авторы Анна Мартыненко и Татьяна Кулаковская представляют более 70 интервью с военнослужащими семи ротаций добровольческого Сводного Отряда ВС ВСУ. Фильмы озвучены музыкой украинских исполнителей – Орестом Лютым, группой «Крихітка» и Katya Chilly Group.

50%
0
50%
0
Видео материалы «Позывной "Зенит"»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Позывной "Зенит"». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Позывной "Зенит"»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Позывной "Зенит", фильм 2017
Жанры: военный, документальный