Новости фильмов про (2017)

14 июня 2022,  16:02 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер нового загадочного фильма ужасов Джордана Пила под названием «Ноу», который выйдет в прокат в Украине 11 августа. И это точно самый странный трейлер, который вы могли видеть за последнее время.

Читать далее...
14 января 2021,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Warner Bros. представила второй трейлер биографической драмы «Иуда и черный мессия», в котором воссоединяются звезды оскароносного триллера «Ловушка» Дэниэл Калуя и Лакит Стэнфилд.

Читать далее...
21 мая 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне загадочным образом попадает во времена рабства и пытается вернуться в родной 21 век в новом трейлере хоррор-триллера «Антебеллум».

Читать далее...
21 марта 2020,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate представила официальный трейлер своего нового хоррор-триллера «Антебеллум», главную роль в котором исполняет звезда номинированного на «Оскар» фильма «Скрытые фигуры» Жанель Моне.

Читать далее...
18 марта 2020,  16:02 | Новости фильмов

Звезда одной из самых кассовых комедий года «Гламурный бизнес» Тиффани Хэддиш сбегает из тюрьмы в трейлере комедии для взрослых «Бэд трип».

Комедия режиссера Китао Сакурая будет следовать за безумными приключениями двух друзей, которых воплощают Эрик АндреШоу Эрика Андре», «Король Лев») и Лил Рел ХовериПрочь», «Птичий короб»). Они отправляются в путешествие на ярко-розовой машине через всю страну, и во время своей поездки разыгрывают незнакомых людей, используя скрытые камеры.

Мировая премьера комедии «Бэд трип» ожидается 17 апреля. Пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах после карантина.

6 марта 2020,  15:51 | Новости фильмов

Городской ужас с маньяком и пчелами оживает в первом украинском трейлере мистического хоррор-триллера «Кэндимен», сценаристом и продюсером которого выступает лауреат премии «Оскар» Джордан Пил.

Новый ужас от создателя культовых фильмов «Ловушка» и «Мы» возрождает на экране историю о маньяке Кэндимене, которого можно вызвать, если стать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Когда молодой художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из супергеройского фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), которая владеет галереей, переезжают в квартал Чикаго Кабрини-Грин, то узнают жуткую легенду о Кэндимене. Находясь в поисках новой темы для арт-проекта, Энтони начинает исследовать эту легенду, пробуждая кровавый ужас.

Режиссером данной истории выступает Ниа ДаКоста. Украинская премьера фильма ужасов «Кэндимен» состоится одновременно со всем миром, 11 июня.

28 февраля 2020,  18:31 | Новости фильмов

Создатель культовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил представляет новый кошмар под названием «Кэндимен». А вы рискнете сказать его имя?

Современный фильм ужасов, режиссером которого выступает Ниа ДаКоста, отправляет зрителя обратно в зловещий квартал Чикаго Кабрини-Грин, где давно ходят легенды о маньяке Кэндимене. Переехав туда в новую квартиру, художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), владелица арт-галереи, узнают об этой легенде. Энтони решает использовать эту страшилку в своем новом проекте, и его исследования освобождают ужасное зло и подвергают опасности жизни всех жителей квартала.

Мировая премьера фильма «Кэндимен» состоится летом, 11 июня.

28 февраля 2020,  01:11 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер нашумевшего триллера «Охота», который снял режиссер популярных сериалов «Мир Дикого Запада» и «Американские боги» Крэйг Зобел. И этот фильм уже сравнивают с хитом Джордана Пила «Ловушка».

Группа помешанных богачей-маньяков собирается в глуши для необычной охоты... на обычных людей. Одна из жертв, молодая женщина по имени Кристал, которую воплощает звезда сериала «Блеск» Бетти Гилпин, отказывается принимать ужасную реальность и меняет правила игры. Всемогущие охотники станут добычей. Охота продолжается!

Компанию Гилпин в этой борьбе за выживание составят Эмма Робертс, Джастин Хартли, Айк Баринхолц и лауреатка премии «Оскар» Хилари Суэнк. Украинская премьера фильма «Охота» ожидается 23 апреля.

19 февраля 2020,  18:54 | Новости фильмов

Продюсеры хитовых триллер-хорроров «Ловушка» и «Мы» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, на чьем счету есть номинации на премию «Оскар», представляют новый странный кошмар под названием «Антебеллум».

Фильм ужасов «Антебеллум» следует за успешной писательницей Вероникой (звезда номинированной на премию «Оскар» кинокартины «Скрытые фигуры» Жанель Моне), которая оказывается в ловушке в ужасной реальности между нашим временем и периодом рабства в США и должна раскрыть переворачивающую разум тайну, пока не стало слишком поздно.

Режиссерами и сценаристами этой истории выступают Джерард Буш и Кристофер Ренц. Компанию Моне здесь составит звезда франшизы «Голодные игры» Джена Мэлоун. Украинская премьера фильма ужасов «Антебеллум» состоится одновременно со всем миром, 23 апреля.

16 апреля 2019,  01:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда оскароносного фильма ужасов «Прочь» Эллисон Уильямс вновь берется за старое в официальном трейлере горрор-триллера «Совершенство».

Новый фильм обладателя премии «Эмми» Ричарда Шепарда будет странным хоррором с черным юмором, который покажет, как проблемный музыкальный вундеркинд Шарлотта (Эллисон Уильямс) сближается с новой звездной ученицей своей бывшей школы Лиззи (Логан Браунинг), что приводит к шокирующим последствиям.

Премьера «Совершенства» на стриминговом сервисе Netflix состоится 24 мая.

4 марта 2019,  16:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейный отдых на побережье принимает жуткий оборот в расширенном украинском ТВ-ролике драматического триллера «Мы» от обладателя премии «Оскар» Джордана Пила.

Новая картина режиссера хитового фильма «Ловушка» расскажет историю одной семьи. Супруги Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) отправляются в отпуск вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс) в родной город Аделаиды, где она провела свое детство. Но по прибытию туда женщина начинает замечать, что вокруг происходят страшные вещи, а однажды ночью перед их домом появляется странная семья из четырех человек, которые приносят с собой настоящий кошмар.

Украинская премьера триллера «Мы» состоится в конце месяца, 28 марта.

5 февраля 2019,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal представила в рамках Супербоула новый жуткий ТВ-ролик своего будущего триллера «Мы», который создан, чтобы вызывать кошмары.

Новая картина обладателя премии «Оскар» Джордана Пила, который снял нашумевший фильм «Прочь», начнется с того, что молодая супружеская пара Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк из супергеройского экшена «Черная пантера​») отправляются вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) в родной городок Аделаиды в отпуск. Но семейная идиллия прерывается посреди ночи появлением перед их домом четырех незнакомцев в странных костюмах и масках, которые станут для Уилсонов их худшим кошмаром.

Смотрите также украинский трейлер триллера «Мы». В кино с 28 марта.

26 декабря 2018,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер хитового хоррор-триллера «Прочь» Джордан Пил представляет новый социальный кошмар под названием «Мы», чей первый трейлер вышел в Рождество.

События фильма «Мы» разворачиваются в наше время на фоне знаменитого побережья Северной Калифорнии и показывают обладательницу премии «Оскар» Лупиту Нионго в роли Аделаиды Уилсон, женщины, которая возвращается домой с мужем Гейбом (Уинстон Дьюк из «Черной пантеры») и двумя детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) для идиллического летнего отпуска. Но однажды ночью они видят перед домом четырех похожих на них людей, которые одеты в одинаковую одежду и не собираются никуда уходить.

В мировой прокат триллер «Мы», где также снялись звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс и Яхья Абдул-Матин II из «Аквамена», выйдет весной, 14 марта. Пока неизвестно, покажут ли новый фильм Пила в украинских кинотеатрах.