Форум

Тема: Дачный домик

Форум > Общее > Разговоры о кино

Muitre

24 апреля 2024, 15:16

Давно мечтал о даче. Но мне было страшно начинать строительство. Ведь это большая ответственность, да и денег нужно непонятно сколько. Меня такая перспектива не устраивала, потому я все откладывал начало строительства. Недавно увидел в интернете такой модульный домик на дачу https://moduldom.com.ua/dachnyye-blok-moduli/ . Мне этот вариант очень понравился. Расскажите, кто знает, о плюсах и минусах такого дома.

0 / 0 
nelli

24 апреля 2024, 17:20

Вам нужно заказывать такой модульный домик сразу с утеплением. Но мне кажется, вам проще будет обсудить с менеджером этого магазина все нюанты, он вам расскажет, как сделать лучше.
0 / 0 
Muitre

24 апреля 2024, 17:34

Наверное, действительно лучше спросить, какие услуги комплектации таких домиков они предлагают. Но главное, чтобы они не навешали мне лишнего, как часто бывает в магазинах.

0 / 0 
tally98

26 апреля 2024, 22:30

Ми теж будуємо дахчний будинок і знайшли досить цікаву пропозицію на сайті Відсторой. Там можна дізнатися вартість послуги зрубки паль залізобетонних, що для нас було дуже важливо, оскільки ми шукали надійних фахівців. Зрубка паль - це крок у будівництві, який потребує особливої уваги і кваліфікованого підходу, тож обираючи підрядників, важливо розуміти їхні знання і досвід. Я раджу звернутися саме до професіоналів у цій справі, щоб уникнути неприємних сюрпризів у майбутньому.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...