Новости, в которых упоминается Ким Кэтролл

8 июня 2023,  21:48 | Новости сериалов

Легендарна телегероїня Керрі Бредшоу готова до нового розділу свого життя в трейлері другого сезону драматично-комедійного серіалу «І просто так...», в якому повертається її давній бойфренд Ейдан Шоу. Невже вони знову будуть разом?

Читать далее...
3 июня 2023,  23:32 | Новости сериалов

Інколи дива трапляються. Акторка Кім Кетролл, яка раніше багато разів заявляла, що більше ніколи не буде грати Саманту Джонс, все ж змінила свою думку і з'явиться у другому сезоні серіалу «І просто так...», що є продовженням франшизи «Секс і місто».

Читать далее...
11 января 2023,  10:09 | Новости сериалов

Нові серії комедійного серіалу «Як я зустріла вашого батька» покажуть не лише повернення легендарної Кім Кетролл, а ще й прибуття Джона Корбетта, Ейдана з культового серіалу «Секс і місто» (або «Секс у великому місті»).

Читать далее...
14 января 2021,  22:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа HBO Max официально объявила о том, что снимет продолжение культового сериала «Секс в большом городе», чей первый тизер раскрывает его название и показывает возвращение одного из главных героев — Нью-Йорка.

Читать далее...
24 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO собирается воссоединить на телеэкране героинь культового сериала «Секс в большом городе», также известного как «Секс и город», но в их числе, к сожалению, не будет Саманты Джонс.

Читать далее...
6 августа 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, которая воплотила несравненную Саманту Джонс, вновь сыграет сильную и стильную героиню в новом американском сериале «Filthy Rich» («Ужасно богатые»).

Читать далее...
15 мая 2019,  19:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Бог решает, кто войдет в нашу жизнь, а я решаю, кто в ней останется». Звезда культового сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл возвращается на телевидение в новом сериале «Filthy Rich», который напоминает «Династию», только с религиозным налетом.

«Filthy Rich» («Ужасно богатые») буде семейной драмой о влиятельной южной семье, где богатство, власть и религия сталкиваются в духе мыльной оперы. Когда патриарх ужасно богатой семьи Юджин Монро (Джералд МакРэйни), известный благодаря созданию очень успешного христианского телеканала, погибает в авиакатастрофе, его жена (Кэтролл) и законная семья приходят в шок от новости о том, что у него есть трое внебрачных детей, все из которых вписаны в завещание. И никто из них не остановится ни перед чем, чтобы получить свой кусок наследства.

Премьера сериала «Filthy Rich», над которым работает режиссер оскароносного фильма «Прислуга» Тейт Тейлор, состоится позже в 2019 году.

6 октября 2018,  17:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли играет одного из «трех поросят», которые ограбили банк, в новом трейлере сериала «Расскажи мне сказку».

События нового сериального триллера от сценариста «Крика» и «Дневников вампира» Кевина Уильямсона будут происходить в Нью-Йорке в наше время и покажут современные интерпретации известных сказок. Здесь любимые сказки «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель» получат темный окрас и превратятся в эпическую и разрушительную повесть о любви, утрате, жадности, мести и убийстве.

Премьера сериала «Расскажи мне сказку», где также сыграют Ким Кэтролл, Остин Батлер, Забрина Гевара, Билли Магнуссен и Даня Рамирес, состоится 31 октября.

12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
9 августа 2018,  15:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер нового американского сериала в жанре триллер «Расскажи мне историю», в 1 сезоне которого сыграют звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли, звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл и звезда «Однажды в сказке» Даня Рамирес.

Сериал «Расскажи мне историю» покажет современную интерпретацию известных сказок в ключе психологического триллера. События 1 сезона будут развиваться в Нью-Йорке в наше время, где любимые сказки «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель» превращаются в эпическую и разрушительную повесть о любви, утрате, жадности, мести и убийстве.

Премьера сериала, создателем которого выступает сценарист «Крика», «Дневников вампира» и «Последователей» Кевин Уильямсон, состоится осенью, 31 октября, на CBS All Access.