Обновления, в которых упоминается Сирша Ронан

4 октября 2018,  14:31 | Обновления

Смотрим украинский трейлер биографической драмы «Мария – королева Шотландии» с Сиршей Ронан и Марго Робби в главных ролях.

Мария Стюарт официально было коронована на престол Шотландии, когда ей не исполнилось еще и года. В 16 лет она стала полноправной королевой Франции, выйдя замуж, но всего лишь через год ее муж скончался. Вдова вернулась в Шотландию, где ей предстоит править своим народом, а также наладить испортившиеся отношения с кузиной Елизаветой. Или занять ее место на престоле.

Украинская премьера фильма «Мария – королева Шотландии» состоится 17 января 2019 года.

21 ноября 2017,  16:43 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

23 ноября в широкий прокат выходит польско-британский полнометражный анимационный фильм «С любовью, Винсент».

Это первая в истории картина, каждый кадр которой был нарисован масляными красками и стилизован под работы Ван Гога. В основе фильма – натюрморты, пейзажи, герои 120-ти картин художника, которые адаптировали и сыграли звезды британского кино: Сирша Ронан, Эйдан Тернер, Дуглас Бут, Хелен Маккрори, Элинор Томлинсон, Криc О`Дауд. За основу сценария легли письма из личного архива великого художника.

Режиссерами фильма выступили лауреат «Оскара» Дорота Кобела и Хью Уэлшман.

6 сентября 2017,  14:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный трейлер второй режиссерской работы Греты Гервиг, которая называется «Птаха». Эта драматическая комедия рассказывает о своенравной девушке Кристин «Леди Берд» МакФерсон в воплощении двухкратной номинантки на премию «Оскар» Сирши Ронан, которая стремится выделиться из толпы и вырваться из своей заурядной жизни в американскую мекку писателей и художников Нью-Йорк, и о годе ее приключений в Северной Каролине, куда она вынужденно переезжает с родителями.

Мировая премьера кинокартины, где также сыграли Лори Меткаф, Лукас Хеджес и Тимоти Чаламет, состоялась в первый день осени на кинофестивале в Теллуриде.

13 июня 2013,  00:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Две подружки — Виолет и Дейзи — плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым — но до поры до времени…

Жанр: Криминал / комедия / драма

В ролях: Сирша Ронан (Гостья, Милые кости), Алексис Бледел (Заговорщица), Джеймс Гандольфини (Клан Сопрано, Жутко громко и запредельно близко), Дэнни Трехо (Мачете, Крутой чувак).

В кинотеатрах Украины с 11 июля.

17 марта 2013,  17:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

В главных ролях: Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Макс Айронс.

В кинотеатрах с 28 марта.

P.S.: кроме трейлера так же доступны новые видео "О съемках" и Обои к фильму.