Новости фильмов, в которых упоминается Сирша Ронан

29 августа 2023,  17:03 | Новости фильмов

Номінанти на премію «Оскар» Сірша Ронан та Пол Мескал виконують головні ролі у психологічному трилері з елементами наукової фантастики «Ворог», що буде екранізацією однойменного роману письменника Іена Рейда.

Читать далее...
29 августа 2022,  12:19 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Сем Роквелл та номінантка на премію «Оскар» Сірша Ронан розслідують заплутане вбивство у трейлері детективної комедії «Як вони біжать».

Читать далее...
29 июня 2022,  17:46 | Новости фильмов

Встречайте новый дуэт неординарных детективов! Кинокомпания Searchlight Pictures поделилась сегодня первым трейлером и официальным постером детективной ленты «Как они бегут», главные роли в которой исполняют лауреат премии «Оскар» Сэм Рокуэлл и номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Читать далее...
31 марта 2021,  22:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Март порадовал нас массой новых крутых трейлеров, среди которых оказались трейлеры к супергеройским экшенам «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Лига справедливости Зака Снайдера», фантастическим фильмам «Дорога хаоса» и «Поколение Вояджер», а также первый трейлер нового экшен-триллера Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Читать далее...
30 ноября 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 новая ожидаемая картина «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"» от культового режиссера Уэса Андерсона не выйдет в украинский прокат 3 декабря, как было запланировано раньше.

Читать далее...
26 августа 2020,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник в сети появился официальный трейлер драматической картины «Аммонит», главные роли в которой исполняют лауреатка премии «Оскар» Кейт Уинслет и номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Читать далее...
23 июля 2020,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце года на большие экраны прибудет новая драматическая комедия культового режиссера Уэса Андерсона, которая в украинском прокате получила название «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"».

Читать далее...
12 февраля 2020,  19:42 | Новости фильмов

Режиссер оскароносного фильма «Отель "Гранд Будапешт"» Уэс Андерсон вновь отправляет зрителя в необычный мир своей фантазии в новой драматической комедии «Французский диспетчер», чей трейлер вышел сегодня.

Читать далее...
6 декабря 2019,  17:56 | Новости фильмов

Сирша Ронан может наконец-то получить в следующем году «Оскар», и новый фрагмент драматического фильма «Маленькие женщины» показывает, за что именно. Смотреть обязательно.

Читать далее...
27 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов

Студия Sony поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации романа писательницы Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины», которую сняла режиссер номинированного на «Оскар» фильма «Леди Берд» Грета Гервиг.

Драма «Маленькие женщины» развивается во второй половине 19 века и расскажет о четырех неугомонных сестрах Марч: Джо (Сирша Ронан), Мэг (Эмма Уотсон), Эми (Флоренс Пью) и Бет (Элайза Сканлен), у каждой и из которых есть свой талант и своя мечта. Лора Дерн играет их мать, а Мэрил Стрип воплощает их тетушку, которая может показаться на первый взгляд слишком строгой, но на самом деле очень любит своих племянниц-бунтарок.

Смотрите также первый фрагмент фильма «Маленькие женщины», в котором Сирша Ронан танцует с Тимоти Шаламе. В кино с 30 января 2020 года.

17 ноября 2019,  02:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кейт Уинслет и Сирша Ронан влюбятся друг в друга на берегу моря в новом романтическом фильме «Ammonite», чей дебютный кадр представляет первый взгляд на их героинь.

Читать далее...
6 ноября 2019,  15:27 | Новости фильмов

Тимоти Шаламе приглашает Сиршу Ронан на танец в дебютном фрагменте драматической кинокартины «Маленькие женщины», которым вчера поделилась студия Sony Pictures.

Новая экранизация знаменитого романа писательницы Луизы Мей Олкотт, режиссером которой выступает Грета Гервиг, рассказывает о четырех молодых и веселых сестрах Марч. Джо Марч (Ронан) является наибольшей бунтаркой из них, и когда Теодор «Лори» Лоуренс (Шаламе) приглашает ее на танец, она честно признается ему, что ее сестра Мэг (Эмма Уотсон) запретила ей подниматься с дивана, поскольку она прижгла свое платье. Но это не останавливает пару, и они отправляются весело танцевать вокруг дома.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Маленькие женщины», который выйдет на большие экраны 30 января 2020 года.

13 августа 2019,  23:49 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер ожидаемой драмы Греты Гервиг «Маленькие женщины», в которой сыграли Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн и сама Мэрил Стрип.

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
9 января 2019,  18:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сирша Ронан готовится идти войной на Марго Робби в новом дублированном ТВ-ролике исторического фильма Джози Рурк «Мария – королева Шотландии».

Драма «Мария – королева Шотландии», которая получила 3 номинации на премию BAFTA, перенесет нас в Шотландию второй половины 16 века, куда после смерти своего мужа, короля Франции, возвращается Мария Стюарт (Ронан) с целью занять свой престол. Но Англия и Шотландия уже находятся под властью ее кузины, королевы Елизаветы I (Робби). Ни одна королева не желает поступаться своим влиянием другой, и сестры начинают войну друг с другом за трон.

В украинский прокат картина «Мария – королева Шотландии», где вместе с Ронан и Робби сыграли актеры Дэвид Теннант, Джемма Чан и Гай Пирс, выйдет на следующей неделе, 17 января.

Собираетесь ли вы смотреть ее в кинотеатре?