Обновления, в которых упоминается Рэйчел МакАдамс

13 ноября 2017,  13:24 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедии «Ночные игры» с Рэйчел МакАдамс и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

Макс и Энни еженедельно устраивают ночные игры для друзей. Но однажды харизматичный брат Макса Брукс организует загадочную вечеринку с участием подставных преступников и федералов. Поэтому когда Брукса похищают, все считают это частью игры... Но когда шестеро игроков отправляются на поиск разгадки, они начинают осознавать, что ни эта «игра», ни похищения Брукса – не то, чем кажутся. В течение одной хаотичной ночи друзья запутываются еще больше, потому что каждый шаг ведет к еще более неожиданному повороту. Без правил, без подсказок, без осознания того, кто же играет против них. Это станет или их веселой приключением, или... концом игры.

В кинотеатрах Украины с 1 марта 2018 года.

10 ноября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures представила дебютный трейлер детективной комедии «Ночные игры» с Рэйчел МакАдамс и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

Они воплощают супругов Энни и Макса, которые вместе со своими друзьями регулярно собираются для вечера игр. В один из таких вечеров все вдруг идет не по плану, и их игра «Разгадай убийство» тесно переплетается с миром настоящих преступлений. Теперь ребятам придется стать настоящими, а не игрушечными детективами, чтобы пережить ночь. Компанию МакАдамс и Бейтману тут составляют Кайл Чандлер, Билли Магнуссен, Джесси Племонс, Кайли Банбери, Камилль Чен и Ламорн Моррис.

В мировой прокат фильм Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Голдштейна, придумавших «Несносных боссов», выйдет 15 февраля 2018 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

24 октября 2016,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились двумя новыми анимированными постерами «Доктора Стрэнджа», представляющими взгляд на героев Бенедикта Камбербэтча и Рэйчел МакАдамс под новым закрученным углом.

Читать далее...
20 октября 2016,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент «Доктора Стрэнджа» демонстрирует отличную химию между Бенедиктом Камбербэтчем и Рэйчел МакАдамс, которые воплощают хирурга Стивена Стрэнджа и его коллегу-хирурга Кристин Палмер. У них уже были романтические отношения в прошлом, и с тех пор Кристин не встречается с коллегами, что называет «правилом Стрэнджа». Но главный герой все еще не теряет надежды пригласить ее на романтическое свидание... которым в его понимании является вечер с докладом по нейрологии.

Новый промо-ролик этого необычного супергеройского экшена, где Камбербэтч рассказывает о магических объектах, смотрите здесь.

14 октября 2016,  20:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В очередной фичуретке «Доктора Стрэнджа» Тильда Суинтон с восхищением отзывается об «уме и остроумии» Бенедикта Камбербэтча, которые подсказали ему, как играть Стрэнджа; Рэйчел МакАдамс говорит, насколько «невероятна» Суинтон в образе Древней, а Чиветел Эджиофор сообщает, что сниматься сразу с двумя Бенедиктами, включая Вонга, было весьма... странно.

Украинский трейлер этого необычного марвеловского экшена, который отправит вас за грани этой вселенной, смотрите здесь.

7 октября 2016,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка «Доктора Стрэнджа» с Бенедиктом Камбербэтчем и Рэйчел МакАдамс раскрывает, что их супергеройский экшен не только покажет путешествия в пространстве, а и во времени. Исполнитель главной роли также заявляет в видео, что сольник его Стивена Стрэнджа станет мостом между понятной нам реальностью и чем-то, что находится далеко за ней, в Киновселенной Marvel.

Геройский ТВ-ролик фильма со многими новыми моментами смотрите здесь.

30 сентября 2016,  14:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Шесть основных персонажей марвеловского «Доктора Стрэнджа» получили сразу по два разных постера, на которых меняется их реальность.

Читать далее...
16 сентября 2016,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч раскрыл, что его герой одержим контролем судьбы и даже смерти, и пообещал, что в фильме присутствует много драмы, комедии, а также фантастическое приключение.

А Тильда Суинтон, Рэйчел МакАдамс, Чиветел Эджиофор и продюсер Кевин Файги поведали новые детали о непростой истории этого супергероя.

11 февраля 2016,  23:20 | Обновления | Автор: SpaceMonkey
  • Номинации на премию «Оскар» за лучший фильм, режиссера, актера второго плана (Марк Руффало), актрису второго плана (Рэйчел МакАдамс), оригинальный сценарий, монтаж, 2016
  • Номинации на премию «Золотой глобус» за лучший драматический фильм, режиссера, сценарий, 2016

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви...

В кинотеатрах Украины с 25 февраля.

20 марта 2015,  02:46 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В фильме «Алоха» известный разработчик вооружений (Брэдли Купер) возвращается в город, в котором добился наибольших достижений в своей карьере, и возобновляет отношения с бывшей возлюбленной (Рэйчел МакАдамс), а параллельно и неожиданно влюбляется в свою коллегу - женщину жесткоко нрава, пилота Военно-Воздушных Сил (Эмма Стоун). От обладателя премии Оскар Камерона Кроу - режиссера и автора сценария фильмов «Джерри Магуайер» и «Почти знаменит». В фильме также снимались Билл МюррейДжон КрасинскиДэнни МакБрайд и Алек Болдуин.

В кинотеатрах Украины и России с 28 мая.