Ночные игры (2018)Game Night

Трейлер Ночные игры
50%
1
50%
1

Премьера в России 22 февраля 2018

«This is not a game»

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?
В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Жанры: боевик, детектив, комедия, криминал
Возрастные ограничения: в России 18+
Бюджет: $37 000 000
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
Мировая премьера: 15 февраля 2018

Знаете ли вы?

Герои Рэйчел МакАдамс и Джейсона Бейтмана язвительно прохаживаются по поводу детей-актёров, которые, по их мнению, ни на что не способны. Бейтман сам когда-то стал известным благодаря роли в сериале «Семья Хоган», где он начал сниматься в возрасте 17 лет.

Видео материалы «Ночные игры»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Ночные игры». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Ночные игры»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Ночные игры, фильм 2018
Российская премьера 22.02.2018
Жанры: боевик, детектив, комедия, криминал