Новости фильмов, в которых упоминается Гэбриел Бейтман

4 июля 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Рассел Кроу становится водителем-маньяком в драматическом триллере «Безжалостный», в первом фрагменте которого он терроризирует по телефону незнакомую женщину.

Читать далее...
3 июля 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дружба человека и собаки выходит на новый уровень благодаря революционному изобретению в украинском трейлере семейной комедии «Думай как пес».

Читать далее...
21 июня 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом в кинотеатрах Украины состоится премьера нового психологического триллера «Безжалостный», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Рассел Кроу, известный благодаря картинам «Гладиатор», «Отверженные» и «Игры разума».

Читать далее...
13 мая 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Он может встретиться каждому. Трейлер психологического триллера «Неистовый» представляет лауреата премии «Оскар» Рассела Кроу в образе жуткого маньяка-психопата, с которым лучше не сталкиваться на дороге.

Читать далее...
11 мая 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды фантастического боевика «Трансформеры» Меган Фокс и Джош Дюамель воссоединяются в трейлере семейной комедии «Думай как собака», которым поделилась американская студия Lionsgate.

Читать далее...
5 ноября 2019,  17:56 | Новости фильмов

В приключенческом мультфильме «Playmobil Фильм» звезда фэнтезийной франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф озвучит крутого агента Рекса Дэшера.

Анимационная картина режиссера Лино ДиСальво, которая визуально напоминает успешную франшизу «Лего. Фильм», будет следовать за девушкой по имени Марла (Аня Тейлор-Джой), которая отправляется во вселенную Playmobil в поисках своего младшего брата Чарли (Гэбриел Бейтман), и там встречает разных веселых персонажей, как агент Рекс Дэшер (Рэдклифф). Он харизматичен, крайне самоуверен, является мастером маскировки, и у него есть своя собственная музыкальная тема.

Украинская премьера мультфильма «Playmobil Фильм» ожидается 14 ноября. Компанию ему в прокате составят экшен «Ангелы Чарли» и байопик «Аутсайдеры».

7 июня 2019,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился дебютный фрагмент фильма ужасов «Детские игры», где в оригинале куклу-маньяка Чаки озвучивает звезда франшизы «Звездные войны» Марк Хэмилл.

Фильм Ларса Клевберга «Детские игры» будет римейком ужастика 1988 года на современный лад. Карен Бэркли (Обри Плаза) решает подарить своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную игрушку, которая с помощью приложения может подключаться к другой технике в доме. Но очень скоро мальчик пожалеет, что они с мамой отдали дом в распоряжение безумного Чаки.

Ранее на неделе вышел украинский трейлер хоррора «Детские игры», который сообщил, что он прибудет в кинотеатры Украины 20 июня.

18 апреля 2019,  17:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришло время поиграть. Звезда «Звездных войн» Марк Хэмилл озвучивает куклу-маньяка Чаки во втором трейлере хоррора Ларса Клевберга «Детские игры».

Римейк фильма «Детские игры», который вышел в 1988 году, расскажет о том, как молодая мама Карен Бэркли (Обри Плаза) дарит своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную игрушку, которая с помощью приложения может контролировать все электрические приборы в доме. Но это лишь облегчает кукле-маньяку Чаки (Хэммил) устроить в городе свои смертельные игры.

Украинских зрителей Чаки будет пугать в кино этим летом.

9 февраля 2019,  01:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Легион» и «Парки и зоны отдыха» Обри Плаза дарит своему сыну убийственную игрушку в первом трейлере фильма ужасов «Детские игры».

Хоррор режиссера Ларса Клевберга основывается на классическом слэшере 1988 года «Детские игры», который положил начало известной франшизе ужасов о кукле-маньяке Чаки. Он расскажет о том, как молодая мать Карен Бэркли (Плаза) решает подарить своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную игрушку от корпорации Kaslan, и вскоре эта кукла оживает и отправляется всех убивать.

Премьера «Детских игр» состоится этим летом. У фильма пока нет даты выхода в украинский прокат, следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

6 февраля 2019,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Основатель корпорации Kaslan объявляет о выпуске на рынок своей новой игрушки для детей, которая станет «их лучшим другом», в вирусном промо-ролике будущего фильма ужасов «Детские игры».

Хоррор «Детские игры» («Child's Play») будет римейком фильма «Детские игры», который в 1988 году положил начало франшизе о жуткой кукле-маньяке Чаки. Согласно официальному синопсису римейка, в нем молодая мать Карен Бэркли (Обри Плаза) подарит своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную куклу, не подозревая, что эта кукла будет не просто живой, но еще и с кровожадными наклонностями.

Официальный трейлер «Детских игр» выйдет в этот четверг, 7 февраля.

Мировая премьера картины Ларса Клевберга состоится в июне.

13 декабря 2018,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф и звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой становятся кукольными персонажами в первом тизер-трейлере приключенческой анимации «Playmobil: Фильм».

Мультфильм «Playmobil: Фильм» расскажет о Марле (Аня Тейлор-Джой) и ее младшем брате Чарли (Гэбриел Бейтман), которых неожиданно затягивает в анимированный мир. Там они теряют друг друга, и теперь Марла должна отправится в путешествие всей своей жизни, чтобы воссоединится с братом. И во время этого квеста она встречает странных новых друзей: харизматичного секретного агента Рекса Дэшера (Дэниэл Рэдклифф), болтливого водителя фуд-трака Дела (Джим Гэффиган), добродушного робота и экстравагантную крестную фею (Меган Трэйнор).

Премьера «Playmobil: Фильм» состоится в августе 2019 года.