Рассел Кроу играет водителя-психопата в трейлере фильма «Неистовый»

13 мая 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Он может встретиться каждому. Трейлер психологического триллера «Неистовый» представляет лауреата премии «Оскар» Рассела Кроу в образе жуткого маньяка-психопата, с которым лучше не сталкиваться на дороге.

Фильм «Неистовый» исследует хрупкий баланс в обществе, которое находится на грани, беря за пример злость на дороге, что приводит к непредсказуемому и ужасному результату. Рейчел опаздывает на работу, когда она сталкивается с незнакомцем, чья жизнь привела его к ощущению беспомощности и незначимости, на светофоре. Вскоре Рейчел узнает, что она и все, кого она любит, становятся целью этого мужчины, который решил осуществить свой последний поступок и преподать ей серию смертельных уроков. Так Рейчел попадает в опасную игру кота и мыши, которая доказывает, что мы никогда не знаем, как близко находимся от человека, который может сорваться с цепи.

Рейчел играет актриса Карен Писториус, а Кроу воплощает того страшного незнакомца, встреча с которым принесет ей много горя. Также в этой истории появится звезда прошлогоднего хоррора «Детские игры» Гэбриел Бейтман.

Режиссером «Неистового» является Деррик Борте, а сценарий к нему написал Карл Эллсуорт, автор знаменитых триллеров «Ночной рейс» и «Паранойя».

Мировая премьера фильма «Неистовый» ожидается 1 июля.

1759 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: