Новости фильмов, в которых упоминается Элайджа Вуд

19 февраля 2021,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вновь пережить эпические Битву на Пеленнорских полях и Битву пяти армий на большом экране? Тогда спешите в ближайший кинотеатр, поскольку 18 февраля в повторный прокат вышли фильмы «Властелин колец: Возвращение короля» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

Читать далее...
25 декабря 2019,  22:13 | Новости фильмов

В комедийном хоррор-триллере «Иди к папочке» звезда трилогии «Властелин колец» Элайджа Вуд появляется с усами, странной стрижкой и в крови.

Кинокартина режиссера и сценариста Анта Тимпсона следует за Норвалом Гринвудом (Вуд), привилегированным молодым мужчиной, который прибывает в прекрасную и отдаленную прибрежную хижину своего отчужденного отца. Он быстро обнаруживает, что папа не только козел, но у него также есть темное прошлое, которое спешит догнать их обоих. Теперь, в сотнях миль от своей зоны комфорта, Норвал должен сражаться с демонами, как реальными, так и вымышленными, чтобы восстановить связь с отцом, которого он едва знает.

Фильм «Иди к папочке» с весны колесит по кинофестивалям разных стран, а в мировой прокат выйдет в феврале. Его украинская премьера пока не планируется.

27 декабря 2016,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь 15-летия со дня выхода в мировой прокат «Властелина колец: Братство кольца» Орландо Блум поделился десятком редких закулисных фотографий.

Читать далее...
11 ноября 2015,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце ноября в столичном кинотеатре «Киев» пройдет кинофестиваль «Новое британское кино-2015», в программу которого вошли такие новые британские кинофильмы, как нашумевшая «Суфражистка», обладатель Приза жюри Каннского фестиваля «Лобстер» и призер Берлинского кинофестиваля «45 лет».

Читать далее...