Обновления (2016)

7 февраля 2016,  01:47 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию подборку интересных фактов о создании анимационной комедии студии Disney «Зоотрополис», которая выходит в украинский прокат 17 марта.

  • «Зоотрополис» стал 55-м полнометражным анимационным фильмом студии Disney.
  • В Зоотрополисе проживают животные 64 различных видов.
  • Изучая различных животных, населяющих Зоотрополис, кинематографисты решили, что мех пушистых представителей фауны должен отличаться. Шкура белого медведя полностью отражает свет и кажется белоснежной. Мех лисы темно-охряный (желто-коричневый) у корней и рыжий на кончиках. Художники стремились достичь правдоподобия даже в деталях, чтобы жители Зоотрополиса были реалистичными и узнаваемыми.
Читать далее...
12 января 2016,  03:12 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый трейлер анимационной комедии «Зоотрополис».

Современный животный мегаполис Зоотрополис – город, которому нет подобных. Он состоит из различных ареалов, таких как модный квартал Площадь Сахара или холодная окраина Тундратаун, в которых мирно сосуществуют животные со всего мира. Это место, где нет значения, какой ты на вид – от самого большого слона до самой маленькой землеройки – здесь ты можешь стать кем угодно. Но когда в город прибывает новоиспеченная офицер Джуди Хоппс, она быстро осознает, что быть единственным кроликом в полиции, где служат большие и серьезные животные, не так уж и легко. Стремясь доказать, что чего-то стоит, Джуди берется за сложное дело. И она во что бы то ни стало доведет его до конца, даже если ей придется взять в напарники хитрого и пронырливого лиса по имени Ник Вильде.

В кинотеатрах Украины с 17 марта.

24 ноября 2015,  18:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Презентуем новый, второй трейлер анимационной комедии «Зоотрополис»!

Мультфильм расскажет о приключениях ответственного кролика-полицейского Джуди Хоппс и ее нового напарника хитрого лиса Ника Вильде в городе, где живет много разных животных.

Смотрите в кинотеатрах Украины и РФ с 3 марта 2016 года.

18 июля 2015,  21:03 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Добро пожаловать в Зоотрополис (в российском прокате Зверополис) — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зоотрополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зоотрополиса.

В кинотеатрах Украины и России с 3 марта 2016 года.

12 июня 2015,  13:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Презентуем первый украинский тизер к мультфильму «Зоотрополис» (в российском прокате Зверополис).

Хитрый лисёнок из Зоотопии оказывается арестованным за преступление, которого он не совершал. Городской полицейский, самодовольный кролик, идёт по его следу, однако когда оба героя становятся жертвами конспирации, им приходится объединиться. История показывает нам, что даже враги от природы могут стать лучшими друзьями.

Предварительная дата старта в кинотеатрах: 4 марта 2016 года.