Новости о мультфильме (2010)

5 февраля 2020,  19:33 | Новости фильмов

Как нам и обещали, сегодня вышел официальный трейлер комедийно-приключенческого мультфильма от Illumination «Посипаки 2» («Миньоны 2»), который вы сразу можете посмотреть с украинским дубляжем.

Мультфильм «Посипаки 2» будет одновременным сиквелом анимации «Посипаки» и приквелом франшизы «Гадкий я», поскольку покажет знакомство армии желтых посипак с маленьким злодеем Грю (Стив Карелл). Трейлер раскрывает, что малыш Грю собирается вступить в сверхсекретную организацию суперзлодеев Ужасная шестерка, но когда они ему отказывают, Грю похищает их драгоценный камень.

В кинотеатрах Украины «Посипаки 2» будут веселиться этим летом мультфильм выйдет в прокат 2 июля. В тот же день состоится премьера научно-фантастического экшена «Персонаж» с Райаном Рейнольдсом.

3 февраля 2020,  17:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных в рамках трансляции Супербоула был показан первый тизер ожидаемого комедийного мультфильма от студии Illumination «Миньоны 2» («Посипаки 2»).

Читать далее...
13 декабря 2019,  14:10 | Новости фильмов

Промо-кампания семейного приключения «Дулиттл» продолжает радовать нас веселыми промо-роликами с участием Роберта Дауни мл., который в новом видео проводит актерские пробы для животных.

В фильме «Дулиттл» Дауни мл. воплощает доктора Джона Дулиттла, который обладает необычным даром разговаривать со всеми животными: от мышей до тигров. Чтобы найти лучших животных-актеров для путешествия в далекие края, звезда «Мстителей» устроил им кастинг, где они сыграли сценки из известных фильмов «Челюсти», «Форсаж», «Гадкий я», «Лицо со шрамом», «Ноттинг-Хилл», «Знакомство с Факерами» и «Парк Юрского периода».

В предыдущем промо-ролике фильма «Дулиттл» Дауни мл. обращался к украинским зрителям и упоминал Ольгу, соловьев и даже борщ. В кино с 9 января.

7 октября 2019,  16:42 | Новости фильмов

Стриминговый сервис Netflix поделился добрым трейлером праздничного мультфильма «Клаус» от одного из сценаристов хитовой анимации «Гадкий я» Серджо Паблоса.

Простой акт доброты всегда зажигает другой, даже в самом холодном и далеком месте. Когда новый почтальон самого несчастливого города на планете Смиренсбурга Джеспер заводит дружбу с мастером игрушек Клаусом, их подарки кладут конец вековой вражде и доставляют жителям города целые сани праздничных традиций.

Премьера мультфильма «Клаус» в Интернете состоится 15 ноября.

21 мая 2019,  15:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Illumination, которая подарила нам хитовые мультфильмы «Гадкий я» и «Миньоны», поделилась финальным трейлером своей новой приключенческо-комедийной анимации «Секреты домашних животных 2».

Сиквел мультфильма «Секреты домашних животных» покажет возвращение двух соперников, которые стали друзьями, Макса (Пэттон Освальт) и Дюка (Эрик Стоунстрит), что теперь мирно живут в квартире своей хозяйки Кейти (Элли Кемпер). Их ждут новые путешествия, новые знакомства и разные испытания как на улицах любимого Нью-Йорка, так и за его пределами. Так что пристегните ремни, поскольку за руль садится их безбашенный товарищ Капитан Снежок (Кевин Харт).

Вы уже можете купить билеты на сеансы «Секреты домашних животных 2» на нашем сайте. Допремьерные показы мультфильма стартуют 25 мая, а в широкий украинский прокат он выйдет 31 мая.

24 апреля 2019,  18:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2» от режиссера франшизы «Гадкий я» Криса Рено.

Знаменитые домашние любимцы возвращаются! В продолжении хитовой анимационной картины «Секреты домашних животных» Макса (Пэттон Освальт), Дюка (Эрик Стоунстрит), Хлою (Лэйк Белл), Гиджет (Дженни Слейт), Снежка (Кевин Харт) и других домашних питомцев разных видов и характеров ждут новые захватывающие приключения как в большом городе, так и за его пределами.

Кстати, голосом строгого пса Рустера, которого Макс встречает на ферме, в оригинале стал звезда франшизы «Индиана Джонс» и «Звездные войны» Харрисон Форд.

Украинская премьера «Секретов домашних животных 2» состоится 30 мая.

6 июля 2017,  17:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Джули Эндрюс рассказала о своем возвращении в «Гадком я 3» и любви к миньонам.

Читать далее...