Вірю (2012) серіал

Вірю
Анна — отзывчивая девушка, заботливая мама и талантливый педагог. Но внезапно все, что ей было дорого в жизни, исчезает. Ее увольняют из института, несмотря на то, что совсем недавно она считалась одним из лучших преподавателей. Ее бывший муж — алкоголик Коля случайно поджигает квартиру, в которой она жила с мамой Полиной Евгеньевной и дочкой Дашей. Мама, попав после пожара в больницу, умирает. Так в одночасье Анна остается с ребенком на руках, без квартиры и без работы.
Анну вместе с дочкой решает приютить Анна Федоровна — бабушка ее лучшего друга Ивана Гурьева. Она мечтает, чтобы Иван поскорее женился. Но в планы внука женитьба не входит. Он полностью посвящает себя любимой работе, а свободное время проводит с моделью Викой.
Анна влюблена в Ивана с самого детства, но он видит в ней только друга. Именно поэтому за много лет она так и не решилась признаться в своих чувствах. Но, несмотря ни на что, Анне отчаянно хочется верить, что однажды Иван все-таки сможет разглядеть в ней свою истинную любовь.
50%
0
50%
0

Жанри: драма, мелодрама
Вікові обмеження: в Україні 16+
Тривалість: 44 хв.
Країна: Росія

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Вірю». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про серіал «Вірю»

Написати коментар...
Написати коментар...

Вірю, серіал 2012
Жанри: драма, мелодрама
Росія