Сказочный постер байопика «До свидания, Кристофер Робин»

9 червня 2017,  20:37 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый постер байопика о создателе Винни-Пуха «До свидания, Кристофер Робин» сделан в сказочном стиле.

Байопик «До свидания, Кристофер Робин» расскажет историю жизни детского автора Алана Александра Милна, который прославился сказками о Винни-Пухе. На их написание его вдохновил сын Кристофер Робин Милн и его игрушечные животные.

На первом постере мы как раз видим прогуливающихся по своему выдуманному миру Милна-старшего и его сына. Кристофер несет в руках своего любимого игрушечного медвежонка, который благодаря фантазии его отца превратится на бумаге в Винни-Пуха. А рисованный фон постера напоминает обложки сказок об этом большом любителе меда.

Писателя в «До свидания, Кристофер Робин» воплощает Донал Глисон. Роль его экранного сына в 8-летнем возрасте досталась Уиллу Тилстону, для которого это будет актерский дебют.

Их жену и маму сыграет Марго Робби, которую в данном образе вы можете увидеть на первых кадрах, а также в фильме появятся Келли Макдоналд, Фиби Уоллер-Бридж, Джеральдин Сомервилль, Стивен Кэмпбелл Мур и Алекс Лоутер.

Режиссером кинокартины является 5-кратный номинант на премию BAFTA Саймон Кертис, снявший драматический мини-сериал «Дэвид Копперфилд» и байопик «7 дней и ночей с Мэрилин Монро».

В мировой прокат «До свидания, Кристофер Робин» выйдет 29 сентября, а в американские кинотеатры фильм прибудет 10 ноября, как раз в разгар оскаровского сезона.

1477 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: