Принц світла (2000) мультфільмThe Prince of Light

Принц світла
В древние времена в стране Ланка жил злой царь Раван, мечтавший править всем миром. К северу от страны Ланка лежало царство Дашрата. Дашрат был добрым правителем, подданные которого жили в мире, согласии и достатке. Но все изменилось, когда Раван наслал на них армию злых демонов. В поисках спасения, жители царства Дашрата вознесли молитвуш своему богу, и, услышав ее, бог послал царю небесного сына. Имя его было Рам.
Рам вырос и завоевал сердце принцессы Ситы, девушки невиданной красоты. Юноша и девушка полюбили друг друга и сыграли свадьбу. Но пока Сита жила в лесу в гармонии с природой и лесными жителями, Раван, обернувшись святым странником, похитил ее.
Чтобы спасти любимую, Рам вместе со своим братом Лакшманом отправляется в поход в поисках страны Ланка. По дороге они знакомятся с волшебной обезьяной по имени Хануман. Хануман становится их верным другом. Добравшись до страны Ланка, они сталкиваются с армией злых демонов царя Равана. Начинается битва, какой еще не видел мир смертных. В конце два самых великих воина, Рам и Раван, остаются один на один.
После долгого и изнурительного боя Рам одерживает победу над злым царем, спасает Ситуи возвращает жителям страны Ланка мир и свободу.
50%
0
50%
0

Жанри: бойовик, драма, мультфільм, пригоди
Тривалість: 1 г. 37 хв.
Країни: США, Індія, Японія
Світова прем'єра: 25 вересня 2001

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Принц світла». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про мультфільм «Принц світла»

Написати коментар...
Написати коментар...

Принц світла, мультфільм 2000
Прем'єра 25.09.2001
Жанри: бойовик, драма, мультфільм, пригоди
США, Індія, Японія