Самотній рейнджер (2013)The Lone Ranger

Самотній рейнджер
Трейлер Самотній рейнджер
100%
1
0%
0

Прем'єра в Україні 3 липня 2013

«Ніколи не знімай маску»

Розповідь піде про події далекого часу в Техасі. Загін техаських рейнджерів гнався за бандою злочинців, очолював яку лютий лідер Бутч Кавендіш. Їм вдалося перехитрити охоронців закону, влаштувавши вмілу засідку...

Жанри: бойовик, вестерн, комедія, пригоди
Вікові обмеження: в Україні 12+
Бюджет: $215 000 000
Тривалість: 2 г. 29 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 22 червня 2013

Чи знаєте ви?

Впервые герои этого фильма появились в радио-эфире 30 января 1933 года на волнах радиостанции WXYZ, вещавшей в Детройте (штат Мичиган). Владелец станции Джордж В. Трендл хотел выпустить в эфир вестерн, который мог бы понравиться детской аудитории. Он придумал честного, сильного и авторитетного героя, которым дети могли бы восхищаться. Так появилась общая концепция «Одинокого рейнджера». Впоследствии идею передали на более детальную проработку сценаристу из Баффало Френсису Страйкеру и программному директору станции Джеймсу Джевеллу.

Відео матеріали «Самотній рейнджер»

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Самотній рейнджер». але ви можете створити свою тему на форумі

1 відгук про фільм «Самотній рейнджер»

Hornyw

23 липня 2013, 20:23

На фильм шла просто расслабиться и отдохнуть, что, собственно, оправдало все мои надежды. В роли хлеба выступал попкорн, а в роли зрелищь "Одинокий рейнджер", который прекрасен по всем показателям. Да, некоторые в фильме разочаровались, не спорю, что было достаточное количество недочётов, но всё-таки, на мой взгляд, положительные стороны перевесили с большим отрывом, поэтому просто на всякие косяки я не обращала внимания.

То, что создатели "Пиратов Карибского моря" оставили в этом фильме такую же стилистику, да ещё и Деппа позвали, я считаю только плюсом, пусть у Джонни опять же раскрашенное лицо, пусть те же ужимки и всё та же мимика, но, напрмер, я на него никогда не устану смотреть, талант, он и в резервации талант, его энергетика и харизма заряжают на все сто процентов, ровно тоже могу сказать и о великолепной Хелене Бонэм Картер - женина огонь и вечная чудачка.

Отдельно хотелось бы выделить то, что фильм, всё-таки, расчитан больше на детско-подростковый контенгент, но ведь почти во всех взрослых до самого конца в душе живёт свой маленький и наивный ребёнок.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Самотній рейнджер, фільм 2013
Українська прем'єра 03.07.2013
Жанри: бойовик, вестерн, комедія, пригоди
США