Відгуки про (2013)

Hornyw

23 липня 2013, 20:23

На фильм шла просто расслабиться и отдохнуть, что, собственно, оправдало все мои надежды. В роли хлеба выступал попкорн, а в роли зрелищь "Одинокий рейнджер", который прекрасен по всем показателям. Да, некоторые в фильме разочаровались, не спорю, что было достаточное количество недочётов, но всё-таки, на мой взгляд, положительные стороны перевесили с большим отрывом, поэтому просто на всякие косяки я не обращала внимания.

То, что создатели "Пиратов Карибского моря" оставили в этом фильме такую же стилистику, да ещё и Деппа позвали, я считаю только плюсом, пусть у Джонни опять же раскрашенное лицо, пусть те же ужимки и всё та же мимика, но, напрмер, я на него никогда не устану смотреть, талант, он и в резервации талант, его энергетика и харизма заряжают на все сто процентов, ровно тоже могу сказать и о великолепной Хелене Бонэм Картер - женина огонь и вечная чудачка.

Отдельно хотелось бы выделить то, что фильм, всё-таки, расчитан больше на детско-подростковый контенгент, но ведь почти во всех взрослых до самого конца в душе живёт свой маленький и наивный ребёнок.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...