Фан-постер экшена «Человек-муравей 3» представляет супергероиню Кэтрин Ньютон

25 января 2021,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский фильм «Человек-муравей 3» представит новую супергероиню MCU, которой станет Кэсси Лэнг, дочь Скотта Ленга, и новый фантастический фан-арт показывает, как в этом образе может выглядеть актриса Кэтрин Ньютон.

Фан-постер будущего блокбастера от Marvel Studios «Человек-муравей и Оса: Квантомания», автором которого стал диджитал-художник с ником Psychboz, показывает Скотта Ленга/Человека-муравья (Пол Радд) и Хоуп ван Дайн/Осу (Эванджелин Лилли), которые готовы к новой миссии, а рядом с ними можно увидеть юную супергероиню Высоту в воплощении Ньютон.

О том, что в новом фильме MCU Кассандра «Кэсси» Лэнг станет супергероиней Высотой, мы узнали еще в декабре, но детали о ее превращении пока держатся в тайне.

Вместе с ними вновь сражаться со злом и спасать наш мир от странных угроз будут Хэнк Пим (Майкл Дуглас) и Джанет ван Дайн (Мишель Пфайффер).

Также в третьем сольнике Человека-муравья появится суперзлодей Канг Завоеватель, роль которого исполнит звезда сериала «Страна Лавкрафта» Джонатан Мэйджерс. На фан-постере вы можете увидеть его зловещую тень, что нависает над нашими героями.

Премьера экшена «Человек-муравей 3» ожидается в 2022 году.

2091 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: