Эдди Мерфи возвращается в Нью-Йорк в трейлере комедии «Поездка в Америку 2»

22 декабря 2020,  20:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовься, Америка, принц Аким и его верный слуга Сэмми приехали за новыми приключениями! Стриминговая платформа Amazon Prime Video представила сегодня официальный трейлер и первый постер ожидаемой комедии «Поездка в Америку 2» с Эдди Мерфи в главной роли.

Сиквел фильма «Поездка в Америку», чья премьера состоялась в 1988 году, покажет, как принц Аким (Эдди Мерфи) готовится стать королем Замунды, как вдруг он узнает, что в США у него есть сын. Аким отправляется обратно в Америку, чтобы познакомиться с неожиданным наследником и научить его, как быть принцем.

Компанию Акиму в этой безумной поездке составит его верный слуга и товарищ Сэмми (Арсенио Холл), и в трейлере он панически реагирует на слова принца о том, что им нужно вернуться в Америку. Также трейлер раскрывает, что Мерфи и Холл вновь сыграют кучу эпизодических персонажей.

В Нью-Йорке Аким познакомится со своим сыном Лавеллем (Жермен Фаулер), а также события не обойдутся без его бойкой мамы (Лесли Джонс).

Кроме того, в сиквеле вернутся жена Акима Лиза (Шэри Хидли), король Замунды Джаффа Джоффар (Джеймс Эрл Джонс) и отец Лизы Клео МакДауэлл (Джон Эймос).

Из-за пандемии COVID-19 премьера комедии режиссера Крэйга Брюэра была перенесена из кинотеатров на платформу Amazon, где она состоится 5 марта.

1391 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: