Появился украинский трейлер нового триллера Майкла Бэя «Птица в клетке»

11 декабря 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кей Джей Апа и София Карсон играют влюбленных во время страшной пандемии мутированного коронавируса в научно-фантастическом триллере «Птица в клетке», продюсером которого выступает создатель франшизы «Трансформеры» и фильма-катастрофы «Армагеддон» Майкл Бэй.

Официальный синопсис фильма «Птица в клетке» («Songbird»), сценаристом и режиссером которого является Адам Мэйсон:

Вирус COVID-23 мутировал, и мир уже четвертый год на локдауне. Зараженных американцев силой отправляют в карантинные лагеря, откуда не сбежать. Курьер Нико – иммуник, то есть имеет редкий иммунитет к смертельному патогену, поэтому он свободно передвигается по городу. Единственное утешение для него – его любимая девушка Сара, но они не могут видеться из-за запрета физического контакта. Однажды у Сары заподозрили вирус, и Нико имеет лишь несколько часов, чтобы спасти ее от заключения или еще чего пострашнее.

Компанию Апе и Карсон в этой картине составят Александра Даддарио, Деми Мур, Петер Стормаре, Пол Уолтер Хаузер, Брэдли Уитфорд и Крэйг Робинсон.

Украинская премьера триллера «Птица в клетке» должна была состояться на следующей неделе, 17 декабря, но в связи с релизом супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984» была перенесена на 28 января 2021 года.

1191 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: