Джаред Лето, Рами Малек и Дензел Вашингтон сыграют в фильме «The Little Things»

3 ноября 2020,  19:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале 2021 года на экранах кинотеатров покажут детективный триллер «The Little Things», главные роли в котором исполнят три лауреата премии «Оскар» Джаред Лето, Рами Малек и Дензел Вашингтон.

Фильм «The Little Things» («Мелочи») будет остросюжетной историей о том, как два американских полицейских выслеживают серийного убийцу.

Увидеть Малека и Вашингтона в образах этих полицейских вы можете на фотографии со съемочной площадки, которая находится ниже.

Персонаж Вашингтона появляется здесь в официальной форме с полицейским значком на груди, тогда как Малек одет в деловой костюм с галступком, но без пиджака, в котором он больше напоминает агента ФБР.

Героя Вашингтона зовут Дик Крейвен, тогда как герой Малека проходит в списке каста под именем детектив Бакстер. Имя персонажа Лето не разглашается, но, судя по описанию сюжета, было бы странно, если бы он не сыграл того серийного убийцу, на которого будут охотиться Малек и Вашингтон.

Написал и снял данный триллер Джон Ли Хэнкок, сценарист оскароносной драмы «Невидимая сторона» и режиссер байопиков «Спасение мистера Бэнкса» и «Основатель».

Украинская премьера фильма «The Little Things» ожидается 28 января 2021 года.

2824 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: