Сальма Хайек воссоединилась с Антонио Бандерасом на съемках сиквела «Телохранителя киллера»

29 апреля 2019,  20:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сальма Хайек очень рада снова поработать вместе со своим давним другом и коллегой Антонио Бандерасом на съемочной площадке комедийного экшена «Телохранитель жены киллера», что подтверждает новое закулисное фото.

Хайек, которая в продолжении «Телохранителя киллера» играет главную женскую роль, поделилась в Instagram фотографией со съемок, на которой компанию ей составляет Бандерас, с радостной подписью:

Нет, это не флешбэк! Это воссоединение! Мы снова работаем вместе над фильмом «Телохранитель киллера 2». #СоняВернулась

На снимке оба актера смеются, несмотря на то, что героиня Хайек Соня Кинкейд находится со связанными руками, которые, скорее всего, связал ей злой персонаж Бандераса.

Это будет 7-й совместный кинопроект Хайек и Бандераса после кинокартин «Отчаянный», «Четыре комнаты», «Фрида», «Однажды в Мексике» и «Дети шпионов 3» и мультфильма «Кот в сапогах», где они озвучили главных героев.

Ниже вы можете увидеть еще одну закулисную фотографию со съемок фильма «Телохранитель жены киллера», на котором героиня Хайек позирует в черном латексе.

Вместе с Хайек в сиквеле вернутся актеры Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон, которые вновь сыграют телохранителя высшего класса Майкла Брайса и его вечную головную боль киллера Дариуса Кинкейда, мужа Сони.

Сценарий второй части их приключений написал Том О'Коннор, который является автором оригинала, а в режиссерском кресле проекта находится Патрик Хьюз.

Кликайте на изображения, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть остальные веселые закулисные фотографии с участием Хайек, Рейнольдса и Джексона.

«Телохранитель жены киллера» выйдет на большие экраны в 2020 году.

3933 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: