Трейлер фильма «Голос люкс» с Натали Портман и Джудом Лоу

25 октября 2018,  19:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Натали Портман играет эксцентричную поп-звезду в официальном трейлере музыкальной драмы «Голос люкс».

Главной героиней «Голоса люкс» является яркая поп-звезда Селест (Портман), которой цепочка необычных обстоятельств приносит неожиданный успех.

Но у этого успеха есть большая цена в трейлере Селест находится на грани нервного срыва и вместе с этим объявляет журналистам о своем возвращении на большую сцену с новым альбомом, обещая им незабываемое шоу.

Портман также выступает продюсером фильма вместе с исполнителем роли менеджера ее героини Джудом Лоу, на чьем счету есть 2 номинации на премию «Оскар».

Вместе с ними в этой истории примут участие Стэйси Мартин, Кристофер Эбботт, Уиллем Дефо, Рэффи Кэссиди и Дженнифер Эль.

Сценаристом и режиссером «Голоса люкс» выступает Брэйди Корбет, который снял «Детство лидера». Это будет его вторая полнометражная режиссерская работа.

Мировая премьера фильма «Голос люкс» состоялась в начале сентября на Венецианском кинофестивале. После его представили на кинофестивалях в Торонто, Ванкувере и Лондоне.

В мировой прокат новая работа Корбета выйдет в декабре.

2242 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: