Новая дата премьеры «Чудо-женщины 2» и отложенные съемки «Флэша»

24 октября 2018,  17:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. перенесла премьеру супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984», чьи съемки все еще продолжаются, на лето 2020 года.

Предполагалось, что сиквел «Чудо-женщины» выйдет на экраны в конце октября 2019 года, но теперь ждать его релиза придется гораздо дольше.

О том, что премьера фильма «Чудо-женщина 1984» состоится 5 июня 2020 года, лично сообщила его звезда Галь Гадот в соцсетях:

С нетерпением сообщаю, что благодаря изменениям ландшафта у нас появилась возможность вернуть Чудо-женщине ее родную дату. 5 июня 2020 года. Будьте там или будете некрутыми!!!

Вместе с новой датой премьеры второй «Чудо-женщины» стало известно, что студия Warner Bros. вновь откладывает производство полнометражного «Флэша».

Съемки сольника о самом быстром человеке вселенной DCEU, которого воплощает Эзра Миллер, теперь могут состояться в конце 2019 года, пишет The Wrap. Так что его премьера в 2020 году отменяется.

Студия пока не спешит называть новую дату, но если съемки действительно пройдут по этому плану, премьера «Флэша» состоится не ранее 2021 года.

Следующим фильмом от Warner Bros. и DC станет супергеройский экшен Джеймса Вана «Аквамен», чей расширенный трейлер вы можете посмотреть ниже.

В образе Артура Карри, известного как Аквамен, в фильме вернется Джейсон Момоа. Главную женскую роль в этой картине исполнит Эмбер Херд.

Украинская премьера «Аквамена» состоится 13 декабря.

2321 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: