Трейлер экшн-комедии «Жажда смерти» в стиле Грайндхаус

29 марта 2018,  16:56 | Новости фильмов

В сети появился безцензурный винтажный трейлер к фильму с Брюсом Уиллисом «Жажда смерти». 

Режиссер Элай РотПоследнее изгнание дьявола», «Пираньи 3D») выпустил очередной фильм со «взрослым» рейтингом R. Трейлер «Жажды смерти» смонтирован в стиле «грайндхаус», к которому относят киноленты с преобладанием кадров насилия и жестокости.

Сама картина является ремейком-переосмыслением  одноименного культового фильма Майкла Уиннера 1974 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли о мужчине, который решил сам вершить правосудие после нападения на его семью.

Разумеется, режиссер Элай Рот приложил все усилия, чтобы ремейк фильма выглядел современным. Например, жители города снимают своего героя на телефоны и тут же выкладывают видео в Интернет. Именно эта огласка в итоге подстегивает полицию города приложить дополнительные усилия в расследованиях.

До утверждения на главную роль Брюсса Уиллиса, авторы фильма рассматривали много кандидатур, в том числе Сильвестра Сталлоне, Расселла Кроу, Мэтта Дэймона и Брэда Питта. Также сняться в киноленте позвали Элизабет ШуНазад в будущее 2,3»), Винсента Д’ОнофриоЛюди в черном»),  Дина НоррисаВо все тяжкие») и других. 

Украинский зритель комедийный экшн «Жажда смерти» сможет увидеть уже 5 апреля.

1642 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: