Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Дом странных детей Мисс Перегрин
Трейлер Дом странных детей Мисс Перегрин
100%
1
0%
0

Премьера в России 6 октября 2016

«Stay peculiar»

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

Жанры: драма, приключения, триллер, фэнтези
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $110 000 000
Продолжительность: 2 ч. 7 мин.
Мировая премьера: 25 сентября 2016

Знаете ли вы?

Дом, где живут дети, — настоящий и находится в Антверпене, Бельгия.

Рецензия на фильм «Дом странных детей Мисс Сапсан»
Каждый чулан хранит свои тайны

21 октября 2016,  00:47 | Рецензии | Автор: SergioBond

Предлагаем прочитать рецензию нашего пользователя SergioBond на фильм «Дом странных детей Мисс Сапсан», который еще идет в кинотеатрах:

Новый фильм Тима Бёртона – «Дом странных детей мисс Перегрин» – я ждал примерно с того самого момента как увидел трейлер. И что я могу сказать по факту просмотра самой картины? Только одно – фильм мне очень понравился. Это если кратко. Подробности и прочий разбор полётов, как водится, ниже.

Рецензия на фильм «Дом странных детей Мисс Сапсан»
Супергерои по-бертоновски

6 октября 2016,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С сегодняшнего дня в кинотеатрах стартует показ фантастического фильма «Дом странных детей Мисс Сапсан» Тима Бертона. Предлагаем перед походом в кино прочитать нашу интересную рецензию:

Мамы и папы, бабушки и дедушки порой рассказывают ребенку перед сном разные чудные истории, чтобы побыстрее его убаюкать. И дедушка Джейкоба не был исключением. Вот только в его историях не было ни рыцарей, ни драконов, а был таинственный дом, где жили необычные дети, умеющие летать, воспламенять вещи, выпускать изо рта целый рой пчел и даже оживлять мертвых. Повзрослев, но продолжая верить в дедовы сказки, Джейкоб отправляется на поиски этого странного дома и его обитателей, которые, оказывается, уже давно ждут встречи с ним.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Дом странных детей Мисс Перегрин». но вы можете создать свою тему на форуме

5 отзывов о фильме «Дом странных детей Мисс Перегрин»

SpaceMonkey

16 марта 2016, 14:22

Если кому интересно, почему в украинском прокате в названии Сапсан а не Перегрин - это потому-что Falco peregrinus - птица, которая по-нашему называется сапсаном. :)
0 / 0 
Таня Притулка

27 июля 2016, 15:38

Читала всі три частини.Думала фільм буде бомба!Но я розчарована...Книга набагато цікавіша за фільм!І у фільмі Оливка(дівчина що левитує)була маленькою дівчинкою,а Бронвін(та що піднімала Джейкоба і була найсильнішою)була дорослою і завжди заспокоювала Оливку і Клер.А сам Джейкоб закохався в Емму(дівчина з вогнем).Але мені всерівно цікаво подивитись фільм хоча він далекий від книги.)
1 / 0 
Алина Громадская

22 октября 2016, 12:49

Всім, хто читав книгу і тепер хоче подивитися на екранізацію цієї книги НЕ РАДЖУ! У мене після перегляду був такий відчай, Тім Бертон змінив все що можна, або навіть не прочитав книги. Коли я читала цю книгу, я наче жила з ним відчувала те, що і вони, бачила той весь світ і він був неймовірним! всім раджу читати книгу, але фільм краще не дивитися, на жаль
0 / 0 
Таня Дробина

25 октября 2016, 10:16

Сходила на фильм с ребенком.Почти пол фильма сидел с закрытыми глазами.Довольно страшные сцены!
0 / 0 
Елизавета Пензева в ответ на Таня Притулка

27 октября 2016, 14:39

А як называется книга?
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Дом странных детей Мисс Перегрин, фильм 2016
Российская премьера 06.10.2016
Жанры: драма, приключения, триллер, фэнтези