Санктум (2010)Sanctum

Санктум
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…Босс команды дайверов Фрэнк Макгуайр исследовал пещеры Esa-ala в южной части Тихого океана в течение нескольких месяцев. Внезапное стихийное бедствие привело к наводнению и отрезало выход на поверхность. Команда, включающая 17-летнего Джоша — сына Фрэнка, а также финансиста Карла Хейли, вынуждена искать другой путь. Но для этого им нужно преодолеть подводный лабиринт. Скоро перед ними встает неумолимый вопрос: сумеют ли они выжить или навеки сгинут в этой западне?
25%
1
75%
3

Премьера в России 3 февраля 2011

Жанры: драма, приключения, триллер
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $30 000 000
Формат: IMAX 3D
Продолжительность: 1 ч. 49 мин.
Мировая премьера: 3 февраля 2011

Знаете ли вы?

В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре.

Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Санктум». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Санктум»

violkamarkovka

13 января 2011, 12:14

Кто как знает... но только изза имени Камерона идти на фильм... это и глупо и не понятно.. хотя если взять с другой стороны - то у него не было плохих фильмов и он бы не стал ставить свое имя в первую строчку ради того чтоб заработать парочку лишних миллионов и навсегда испортить имя... т Шедевра думаю не будет, но качественное кино обязано быть
4 / 1 
Nastee

16 апреля 2011, 15:58

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!! Я лично Аватар ненавижу, для меня это наидубейший фильм!!! и Джеймс Кэмерон для меня супер пупер режисёр стал после этого фильма! Обычно меня тяжело реально так зацепить, я очень критичная, но этот фильм правдо один из лучших!!!! Музыка шикарная, та весь фильм крутой! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО НАПИШЕТ МНЕ ЧТО ФИЛЬМ ФУФЛО или КТО ДО ЭТОГО ПИСАЛ ТАК, всё равно он самый!!!! СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВРЕМЯ НЕ ПОТРАТИТЕ ЗРЯ! ЛУЧШЕ ЧЕМ АВАТАР РАЗ 500!!!!
1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Санктум, фильм 2010
Российская премьера 03.02.2011
Жанры: драма, приключения, триллер