Нив Кэмпбелл сыграет с Дуэйном Джонсоном в «Небоскребе»

23 червня 2017,  22:37 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл исполнит главную женскую роль в экшене «Небоскреб» с Дуэйном Джонсоном.

В «Небоскребе» Джонсон воплощает ветерана войны и бывшего лидера команды ФБР по освобождению заложников Уилла Форда, который теперь занимается безопасностью высотных зданий. Он отправляется в Китай для новой работы, где становится свидетелем того, как самый высокий и безопасный небоскреб в мире охватывает пламя, и его обвиняют в этом. Теперь Форд является разыскиваемым человеком, и чтобы очистить свое имя, ему придется отыскать тех, кто ответственный за это, и в то же время каким-то образом успеть спасти свою семью, которая оказалась в ловушке в том же небоскребе над полосой огня.

Детали о героине Кэмпбелл пока не разглашается.

Автором сценария и режиссером является Роусон Маршалл Тербер, снявший комедии «Мы — Миллеры» и «Полтора шпиона», в последней из которых Джонсон исполнил одну из главных ролей.

Съемки «Небоскреба» начнутся в августе, как сообщает Deadline.

Кэмпбелл, наиболее известную благодаря франшизе «Крик», можно увидеть в популярном драматическом сериале «Карточный домик», где она в последних сезонах воплощает одну из постоянных героинь.

В украинских кинотеатрах все еще можно застать комедийный экшен «Спасатели Малибу», в котором Джонсон играет главного героя. А сам актер сейчас непосредственно занят съемками фильма «Неистовство», где появится вместе с Наоми Харрис и Джеффри Дином Морганом.

В мировой прокат «Небоскреб» выйдет 12 июля 2018 года.

1782 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: