Эпическое воссоединение каста «Баффи — истребительницы вампиров»

30 березня 2017,  20:14 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст культовой саги «Баффи — истребительница вампиров» воссоединился в шикарной фотосессии в честь 20 летия сериала.

«— Если наступит апокалипсис, пиши на пейджер.»

Журнал EW решил обрадовать поклонников культового сериала «Баффи — истребительница вампиров», выходившего на экраны с 1997 по 2003 год. Каким-то чудом ему удалось собрать вместе практически всю его основную команду, включая создателя Джосса Уидона.

В готической фотосессии, где актеры позируют в том числе и на фоне кладбища, с первый серий являющегося одной из основных локаций сериала, можно увидеть Сару Мишель Геллар (Баффи), Дэвида Бореаназа (Энджел), Джеймса Марстерса (Спайк), Элисон Ханниган (Уиллоу), Николаса Брендона (Ксандер), Харизму Карпентер (Корделия), Эмму Колфилд (Аня), Мишель Трахтенберг (Дон), Сета Грина (Оз), Эмбер Бенсон (Тара), Кристин Сазерленд (Джойс) и Алексиса Денисофа (Уэсли).

Не все из воплощенных ими персонажей дожили до финала «Баффи» или до финала ее спин-оффа «Ангел», а здесь они снова все вместе, живы и здоровы в одном кадре.

В фотосессии присутствует масса отсылок к сериалу, особенностям его героев и их отношениям. Кролики для Ани были самым жутким ужасом, а здесь она обнимает одного из них, улыбаясь; оборотень Оз опирается на череп, стоящий на стопке книг, одна из которых называется «Основы исследования поведения»; Уиллоу показывает, что не нужно выбирать между Тарой и Озом; а сама Баффи держит на общем снимке руку Энджела, намекая, что именно ему всегда принадлежало ее сердце.

Угадайте, кто из этой компании стали мужем и женой после окончания сериала? Ханниган и Денисоф, у которых уже есть двое деток.

Не хватает здесь только Энтони Хэда (Джайлз), который объяснил свое отсутствие в Твиттере:

Так грустно, что я не смог участвовать в воссоединении — но не потому что плохо старался — оно буквально совпало с технической репетицией [пьесы] «Любовь в безделье». Неудача x

Ничего, команда EW принесла на съемки его портрет, чтобы Джайлз хоть в таком образе присматривал за «Бандой Скуби».

3437 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: