Статті (2014)

26 вересня 2014,  13:56 | Статті | Автор: SpaceMonkey

2 октября на экраны украинских кинотеатров выйдет комедия, в которой неподражаемый комик Александр Ревва («Comedy Club») и блестящий драматический актер Павел Деревянко («Ржевский против Наполеона», «Оттепель») вляпаются в историю, связанную с «переселением душ». Новая безбашенная комедия «Смешанные чувства» от самой успешной кинокомпании прошлого года «Enjoy Movies» расскажет о двух совершенно разных людях, которые после обычного электрошока начинают испытывать чувства друг друга. В какие нелепые ситуации попадут персонажи фильма, и как они переживут этот стресс, — узнаете уже в октябре!

Мы привыкли видеть его в образе бабушки или «самого сексуального человека на Земле», но на этот раз Александр Ревва «задушил» в себе Артура Пирожкова. Ради комедии «Смешанные чувства» он перекрасился в блондина и исполнил роль поп-звезды Фила Калатозова, прославившегося в 90-х благодаря одному единственному хиту! По словам Реввы, на съемочной площадке комедии было слишком мало места сразу для двух звезд, поэтому работа над фильмом началась с конфликта с Павлом Деревянко и чуть не переросла в драку:

В первый день между нами пробежала черная кошка: то ли у Паши была звездная болезнь, то ли у меня. Еще чуть-чуть и дело дошло бы до рукоприкладства! Хорошо, что со временем мы нашли общий язык. А сюжет ленты стал похож на нашу историю дружбы!

Читати далі...