Новости фильмов, в которых упоминается Вайнона Райдер

22 марта 2024,  18:59 | Новости фильмов

Номінант на премію «Оскар» Майкл Кітон повертається в образі культового біоекзорциста Бітлджюса в дубльованому тизер-трейлері фентезійної стрічки «Бітлджюс Бітлджюс», режисером якої виступає Тім Бертон.

Читать далее...
27 июня 2023,  03:19 | Новости фильмов

Це офіційно! До касту фентезійної стрічки «Бітлджус 2» приєдналися зірки першої частини Вайнона Райдер та Кетрін О'Гара, які знову зіграють доньку і мати.

Читать далее...
18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
23 сентября 2018,  16:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вайнона Райдер пытается объяснить Киану Ривзу тонкости человеческой натуры в новом фрагменте романтической комедии «Экзотическая свадьба».

Фрэнк (Ривз) и Линдси (Райдер) знакомятся в самолете и узнают, что направляются на одну свадьбу. Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату, который является бывшим женихом Линдси. Линдси надеется таким образом поставить для себя окончательную точку в своих отношениях с бывшим, и в данном фрагменте Фрэнк говорит, что он «не понимает, почему она все еще влюблена в его брата Кита после всего того, что он ей сделал». Линдси отвечает, что он «не разбирается в человеческой натуре», и что «когда любимый человек причиняет тебе боль, ты не перестаешь его вдруг любить». Фрэнк отмечает, что это «нерационально», и спрашивает у Линдси, не хотела бы она просто «пожелать бывшему счастья и жить дальше», на что она говорит ему, что «большая часть ее хочет, чтобы Кита нашли в ледяной реке».

Вы все еще можете застать фильм Виктора Левина в украинских кинотеатрах. Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

16 сентября 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый фрагмент романтической комедии «Экзотическая свадьба» показывает, как Вайнона Райдер уговаривает Киану Ривза, чтобы он пронес ее 30 метров через виноградник, поскольку на каблуках она не сможет пройти по земле.

В фильме Виктора Левина Ривз и Райдер воплощают двух одиноких людей с неприятными характерами Фрэнка и Линдси, которые знакомятся в аэропорту и узнают, что направляются на одну свадьбу. Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату и совершенно не горит желанием его видеть. Линдси направляется туда же, только для нее брат Фрэнка это бывший жених, в отношениях с которым она пытается поставить твердую точку. Эта парочка быстро находит общий язык, и в данном фрагменте они сближаются еще больше, когда Фрэнк с трудом соглашается пронести Линдси через виноградник. Но пока он, кряхтя, это делает, Линдси отмечает, что так плохо ее еще никто не носил.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик фильма «Экзотическая свадьба», чья премьера состоялась 30 августа.

Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

6 сентября 2018,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз не замечает флирта Вайноны Райдер во втором украинском ТВ-ролике романтической комедии «Экзотическая свадьба».

У Фрэнка (Ривз) и Линдси (Райдер) неприятные характеры. Они знакомятся в самолете, и оказывается, что они оба направляются на одну и ту же самую свадьбу, куда не горят желанием попасть Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату, который так же является бывшим женихом Линдси. Попивая вино и обсуждая молодоженов, Фрэнк и Линдси постепенно сближаются, но, как показывает данный ТВ-ролик, чтобы их отношения перешли на новый уровень, Фрэнку нужно научиться замечать, когда с ним флиртуют.

В украинский прокат картина Виктора Левина вышла 30 августа. Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы можете приобрести на нашем сайте.

30 августа 2018,  14:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит романтическая комедия «Экзотическая свадьба», которая спустя 26 лет воссоединяет звезд «Дракулы» Киану Ривза и Вайнону Райдер.

В «Экзотической свадьбе» Ривз и Райдер предстают в образах двух несчастных и неприятных людей Фрэнка и Линдси, которые отправляются на одну свадьбу с разными целями. Линдси приехала на свадьбу к своему бывшему жениху, которого отчаянно пытается забыть, и надеется таким образом поставить для себя точку в этих отношениях. А Фрэнк едет на свадьбу к сводному брату, бывшему Линдси, но он абсолютно не горит желанием его видеть. Несмотря на их сложные характеры, у Линдси и Фрэнка возникает взаимная симпатия, но чтобы поддаться этим чувствам, им нужно поверить надежде, а не опыту, что является весьма нелогичным решением.

Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

25 июня 2018,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел официальный трейлер кинокартины «Крид 2» и новый трейлер фантастического триллера «Мег​», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», мультфильма «Монстры на каникулах 3» и экшена «Небоскреб».

Читать далее...
20 мая 2018,  23:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры фантастического экшена «Дэдпул 2», шпионского боевика «Миссия невыполнима: Фолаут», музыкального байопика «Богемная рапсодия», мультфильма «Суперсемейка 2», экшена «План побега 2» и нового сериала «Зачарованные».

Читать далее...
17 мая 2018,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя 26 лет после «Дракулы» культовая экранная пара 1990-х Киану Ривз и Вайнона Райдер вновь объединилась в романтической комедии «Пункт назначения: Свадьба».

Читать далее...
8 июля 2016,  15:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чуть меньше года назад звезда «Битлджуса» Вайнона Райдер подтвердила, что его сиквелу быть, но ее новое сообщение о статусе проекта звучит не особо оптимистично.

Читать далее...
13 августа 2015,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вайнона Райдер официально сообщила, что «Битлджус 2» все-таки случится, и она примет в нем участие.

Черная фантастическая комедия «Битлджус» Тима Бёртона вышла в 1988 году, получила «Оскар» за Лучший грим и стала культовой. Главную роль биоэкзорциста в ней исполнил Майкл Китон, и актер хочет вернуться в этом образе в продолжении приключений Битлджуса, но свое участие еще официально не подтвердил.

О «Битлджусе 2» Бёртон заговорил еще в конце 2014 года, рассказав, что уже есть сценарий, и с уверенностью заявив, что Райдер вернется в образе Лидии Дитц.

Актриса о своем участии в данном проекте:

Думаю, я могу это подтвердить, потому что Тим Бёртон дал это интервью – до него все было очень секретно... а потом он участвовал в пресс-туре для «Больших глаз» и казал на камеру: О, да, мы сделаем это, и Вайнона будет в нем. Я была удивлена.

Пока еще нет даже приблизительной даты выхода «Битлджуса 2», который, по словам Бёртона, будет не совсем сиквелом, но режиссер недавно заявил, что осуществление этого фильма «сейчас ближе, чем когда-либо».

Сейчас Бёртон занимается пост-продакшном «Дома странных детей», который является экранизацией одноименного романа Рэнсома Риггза. Возможно, после он и займется своим биоэкзорцистом.

Райдер в последнее время чаще появляется на малом экране. В скором времени с ней выйдут сериалы «Покажите мне героя» и «Montauk».

26 декабря 2014,  13:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время промо-тура своего нового фильма «Большие глаза» Тим Бёртон сказал, что «Битлджус 2» в его планах «сейчас ближе, чем когда-либо». Но он не назвал бы его сиквелом.

Слухи о «Битлджусе 2» появились еще в 2013 году, и, наконец-то, режиссер заговорил о проекте, как о чем-то, что может воплотиться в жизнь в недалеком будущем:

Есть только один Битлджус – и это Майкл [Китон]. Уже есть сценарий, и я бы с удовольствием поработал с ним снова. Думаю, что лучше шанса, чем сейчас, не придумаешь... Я скучаю по этому персонажу. Есть в нем катарсис и нечто удивительное. Думаю, сейчас [проект] ближе, чем когда-либо. 

На вопрос относительно того, будет ли «Битлджус 2» продолжением первого фильма, режиссер ответил:

Я бы не назвал его сиквелом, но там будут некоторые персонажи из оригинального «Битлджуса».

Оригинальный «Битлджус» вышел в 1988 году. Главную роль биоэкзорциста, помогающего паре привидений избавиться от семьи, поселившейся в их доме, сыграл Майкл Китон. Эта черная комедия с элементами мистики получила «Оскар» за Лучший грим.

Ранее в этом году Китон подтвердил, что он с Бёртоном обсуждал возможность второго «Битлджуса», но его участие будет зависеть от участия самого Бёртона: 

Я послал несколько электронных писем Тиму, поговорил со сценаристом пару раз, но все это лишь на предварительной стадии. Я всегда говорил, что это та единственная вещь, к которой я хотел бы вернуться. Но для этого нужно, чтобы в проект был вовлечен Тим в тем или иным способом. 

Поскольку Бёртон то же самое говорит про Китона, то, как только они договорятся, на свет появится «Битлджус 2».

А вернется ли к своей роли Вайнона Райдер? Тут Бёртон ответил однозначно:

О, да, да, да, да, да.

Мировая премьера «Больших глаз» состоялась в ноябре, но когда выйдет новый фильм Тима Бёртона в украинский прокат пока неизвестно.