Новости, в которых упоминается Келли Кларксон

3 августа 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой ожидаемой премьерой недели является музыкальный мультфильм «Тролли 2: Мировой тур», в котором украинцы услышат голоса таких известных певцов и певиц, как Монатик, Tayanna, Дантес и Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Читать далее...
1 июня 2020,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DreamWorks Animation представила новый фрагмент своего музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», чья премьера в украинских кинотеатрах состоится в следующем месяце, 16 июля.

Читать далее...
28 января 2020,  16:25 | Новости фильмов

В Интернете появился новый трейлер музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», который отправляет наших героев в новое приключение и показывает волшебную силу джаза. А также представляем его 12 ярких постеров.

Читать далее...
24 ноября 2019,  20:00 | Новости фильмов

На волнах радуги к нам прибыл официальный украинский трейлер музыкального мультфильма от DreamWorks «Тролли 2: Мировой тур», продолжения номинированной на премию «Оскар» анимационной картины 2016 года.

Новое приключение выведет ярких троллей под предводительством главных героев по имени Мачок (Анна Кендрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) за рамки привычного. Герои узнают, что они здесь не одни кроме них существуют еще и другие племена. Все они следуют и уважают свой собственный стиль музыки: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. На пороге новых вызовов и угроз тролли зазвучат в полную силу разными голосами!

Украинская премьера мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», где также споют Сэм Рокуэлл, Джейми Дорнан, Рэйчел Блум, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр и Келли Кларксон, состоится 19 марта 2020 года.

31 октября 2019,  23:06 | Новости звезд

На прошлой неделе звезда сериалов «Лузеры» и «Королевы крика» Лиа Мишель стала гостей на «Шоу Келли Кларксон», где вместе с его ведущей Келли Кларксон перепела знаменитую рождественскую песню «White Christmas».

До Рождества еще два месяца, но Мишель и Кларксон не просто так решили создать в студии праздничное настроение, поскольку Мишель в последнее время активно работала над своим рождественским альбомом «Christmas in the City» («Рождество в большом городе»), который вышел 25 октября. В него вошли популярные рождественские песни, включая «White Christmas», которую в альбоме Мишель поет дуэтом со своим давним другом Дарреном Криссом.

А в декабре актрису можно будет увидеть в праздничной мелодраме «Same Time, Next Christmas», где компанию ей составил Брайан Гринберг.

21 июня 2019,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks представила официальный трейлер своего анимационного мюзикла «Тролли 2: Мировой тур», главных героев которого озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк.

Читать далее...
19 апреля 2019,  01:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Странные, но очень милые куклы пытаются отвоевать свое место под солнцем в дебютном ТВ-ролике комедийного мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером».

В городе Агливилль счастливо живут бракованные игрушки, включая добродушную Мокси (Келли Кларксон) и ее чудаковатых друзей. Но однажды, поддавшись любопытству, они отправляются в городок Совершенство, где все куклы идеальны. Местный лидер Лу (Ник Джонас) заявляет, что Мокси и ее друзьям не место в их прекрасном мире, но главная героиня не сдается и решает доказать, что они с друзьями тоже могут дарить людям радость.

Смотрите также украинский трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером», где происходит настоящее плюшевое безумие. В кино с 22 августа.

30 марта 2019,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бракованные игрушки сражаются за свое право дарить людям радость в финальном трейлере музыкально-комедийного мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером», который снял режиссер известных анимационных картин «Спирит: Душа прерий» и «Шрек 2» Келли Эсбери.

Анимация «UglyDolls. Куклы с характером», продюсером которой является создатель франшизы «Дети шпионов» Роберт Родригес, отправляет зрителя в город Агливилль, где живут неунывающая Мокси (Келли Кларксон) и ее чудаковатые друзья. Они являются бракованными игрушками и однажды решают узнать, что лежит за пределами их городка. Разноцветные герои попадают в городок Совершенство, где все игрушки являются идеальными, и пытаются доказать им, что они тоже могут делать людей счастливыми, ведь важнее то, что находится внутри, а не то, как они выглядят.

Смотрите также официальный украинский трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером». В кино с 22 августа.

19 февраля 2019,  20:16 | Обновления

Вышел украинский трейлер анимационного музыкального фильма «UglyDolls. Куклы с характером» от режиссера Роберта Родригеса.

Главную героиню Мокси (ее озвучивает певица Келли Кларксон) и других обитателей, в принципе, всё устраивает в жизни, но любопытство пересиливает, и Мокси с друзьями отправляется узнать, что находится за стеной их города. Так игрушки попадают в институт Совершенства, где хорошеньких кукол доводят до идеала перед отправкой в реальный мир к детям. Конечно, странным новичкам придется столкнуться со страхом и непониманием, но они смогут доказать, что тоже достойны любви.

В мировой прокат мультфильм «UglyDolls. Куклы с характером» выходит 3 мая, в украинский22 августа.

6 февраля 2019,  14:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная американская певица Келли Кларксон озвучивает главную героиню в новом трейлере мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером».

Читать далее...
22 января 2019,  12:30 | Обновления

Вышел украинский тизер-трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером» режиссера Келли Эсбёри.

В очаровательном городке Агливилль живут необычные существа, кому-то на первый взгляд они могут показаться ужасными, но их красота не на поверхности, а глубоко внутри. Главная героиня Мокси (Келли Кларксон) обожает свой милый город, но при этом ей очень хочется узнать, что же находится на другой стороне горы, за пределами Агливилля.

Премьера мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером» в Украине запланирована на 22 августа.

24 ноября 2018,  19:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия STX Entertainment, которая недавно представила странный фильм о маппетах «Игрушки для взрослых», поделилась официальным трейлером к не менее странному мультфильму «UglyDolls. Куклы с характером».

В милом и весьма неординарном городке Кукловилль вольнодумная Мокси (Келли Кларксон) и ее друзья-куклы сталкиваются с тем, что значит быть другими в этом строгом мире, борятся со своим желанием быть любимыми и в результате открывают, что тебе не нужно быть идеальным, чтобы быть классным, поскольку самое важное это то, кем ты являешься внутри.

Мировая премьера «UglyDolls. Куклы с характером» состоится в мае 2019 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, когда мультфильм прибудет в украинский прокат.

24 октября 2018,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели услышать композицию «A Million Dreams» из хитового мюзикла «Величайший шоумен» в исполнении певицы Пинк? Тогда ваше желание сбылось.

«Величайший шоумен», на чьем счету есть 1 номинация на «Оскар» и 1 премия «Золотой глобус», вышел на экраны в конце прошлого года и поведал историю основателя шоубизнеса Ф.Т. Барнума (Хью Джекман) и его популярного цирка, что стал домом для разных необычных людей, которых отвергло общество.

Компанию Джекману в этом незабываемом шоу составили Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

Новая версия песни «A Million Dreams» в исполнении Пинк войдет в отдельный альбом «The Greatest Showman: Reimagined», где композиции мюзикла исполнят известные артисты, как Panic! at the Disco, Кеша и Келли Кларксон.

6 января 2018,  19:10 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Анджелина Джоли, Эмма Стоун, Галь Гадот, Дженнифер Энистон и другие звезды кино будут вручать награду «Золотой глобус» во время грядущей церемонии.

Читать далее...